Аману Гумировичу Тулееву — 9 писем

Письма, отзывы и обращения к Аману Гумировичу Тулееву. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Аману Гумировичу Тулееву.

kaldarbekkuzu.l... 3 года 6 месяцев

Просьба Личная просьба

Здравствуйте ,Аман Гумирович.!
Обращаюсь к Вам с большой просьбой ,в надежде ,что Вы откликнетесь.
Я из Шымкента ,г.Шардара
Думаю ,что Вам знакомы эти места .
Земля Ваших предков.
Прошу Вас помочь мне материально.Прошу в долг у Вас на определенный срок.
Это очень сложно обращаться с подобной просьбой ,если б не сложная ситуация.
Очень хочу верить на Вашу помощь.

Markow888_38651 4 года 7 месяцев

Помогите пожалуйста. Умоляю Просьбы о помощи

Доброго дня. Может и выгляжу слабо, но уже дошёл до мольбы и попрошайничества. Вот уже 8 лет пытаюсь выбраться из долгов. Из за долгов постоянно теряю работу. Должен не банкам а кредиторам, это плохие люди, кое как цыпляюсь за жизнь. Кредиты мне не дают, мама вся в долгах. Микрозайм звонят. Эти звонят. Живу в страхе. Из за долгов потерял семью, кто такое терпеть будет. Чтоб не подумали что обманываю, могу смело и открыто пообщаться лично. Уже незнаю что делать, несколько раз хотел уйти из жизни, не смог. Уезжал на север, и там меня нашли, я понял что это не вариант прятаться, нужно...

Анастасия-я 4 года 11 месяцев

Уважаемый Аман Личная просьба

Здравствуйте уважаемый Аман. Прошу Вас о помощи. Я живу в Амурской области и в этом году у нас случилось наводнение. Наш дом затопило и в данный момент, мы не можем попасть в него. Живем у друзей и ждем, когда уйдет вода. Прошу Вас помочь нам материально, для закупа строительных материалов. Мы будем Вам безгранично благодарны . Всего Вам доброго

alenchiklove 6 лет 2 месяца

Прочитайте пожалуйста Благотворительность

От семьи Рожковских Папа Рожковский Евгений Витальевич тел. 89887520981 Мама Рожковская Юлия Васильевна тел. 89187740013 Е-mail:korinenko.zam@mail.ru Мы Семья Рожковских, Евгений и Юлия и наш сын Илья пробуждают нас обратится к Вам за помощью. Проживаем в г.Светлограде Ставропольского края. 22.04.2018г. в нашей семье появился второй желанный ребенок. Илья родился абсолютно здоровым ребенком. До 4 месяцев развивался как обычный малыш. В 5 месяцев после вакцинации прививкой «Полиомелит» , ребенок резко начал терять все те навыки, которые он приобрел...

ЛОБОВ ВАЛЕНТИН ... 6 лет 3 месяца

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ Просьбы о помощи

347279 Школьная 5 х. Верхнепотапов Константиновского Ростовской
.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ АМАН ГУМИРОВИЧ ( Президент не помог, его Администрация отправила мою просьбу в наш же отдел соцобеспечения у которого один ответ - ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО)
Тяжелейшее положение, в котором мы оказались с женой моей Татьяной Федоровной, побудило нас вновь обратиться к Вам. (трижды мы к Вам обращались, но Ваши помощники не передавали Вам наши обращения) Нам по 68 лет, оба пенсионера-инвалида. я всю жизнь проработал на ОПО с вредными условиями труда ( бурил, взрывал, перерабатывал песчанники)...

калинна 6 лет 3 месяца

просьба о финансовой помощи Личная просьба

не буду страсти писать разные,прожил не мало лет в Донецке,по кое-каким причинам пришлось вернуться к матери своей,пробыл тут год,с работой практически никак,хочу выехать на зароботки в ПОЛЬШУ,для оформления паспорта и всех документов нужна определённая сумма, как мне объяснили,для меня-это немало,а пока ещё есть здоровье хотелось бы попробовать помочь маме и себе. Очень надеюсь на любую поддержку,номер карты мамин 5168 7554 3985 8636,если вопросы,почта igorkalinna@yandex.ua,в одноклассниках(Игорь Калинна,42 года)буду очень благодарен в помоще...

Ramadan.xait 7 лет 4 недели

Мы бездомные Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте Оман Гумирович вы наша надежда.пишет вам семья из Узбекистана которая живёт на улице. Нашему государству наплевать на своих граждан. Мы живём втроём я мама и сын. У нас нет хоть даже какого-то жилья я уже куда только не обращалась мы никому ненужны. Я писала и президенту и в свои органы власти. Нет никому нет дела до чужой беды.мама у меня болеет у нее сахарный диабет. Ее мизерная пенсия уходит на лекарства нас приютили добрые люди неравнодушные к чужому горю. Я умоляю вас помогите пожалуйста моей семье обрести хоть какое то жилье я просто хочу наложить на себя руки . Но меня...

Гость 8 лет 3 месяца

Обращение трудового коллектива

Уважаемый Аман Гумирович!
Обращается к Вам трудовой коллектив предприятия ЗАО «Гранула», расположенного в рабочем поселке городского типа Горняк, Кемеровской области, единственного, стабильно работающего предприятия, обеспечивающего рабочими местами жителей трёх близлежащих поселков.
Обращаемся к Вам, как к руководителю славного региона Кузбасс, человеку, посвятившему свою жизнь экономическому и социальному развитию Кузбасса за содействием в разрешении сложившейся не «здоровой» ситуации с поставкой нашему предприятию полувагонов для отгрузки готовой продукции, что в свою...

Гость 8 лет 5 месяцев

Обращения

Здравствуйте, меня Завут Анатолий Александрович. Уменя к вам большая просьба, прошу помочь мне направился возросшим интернате В молиновке, г. Колтана. Хочу к своему родному брату. К старшему я в семье самый младшый мне 18 лет я с детства мечтал попасть домой. Помогите мне пожалуйста. Но я был 68 интернате, и вы нам в 68 интернат отправляли благодарное письмо за хорошую учебу может помните мне. 9, 10 лет было мне. Я всегда надеялся и верил что вы мне по можете. Я вас буду очень сильно благодарить. Я очень хочу к брату и к своим родственникам я 18 лет не видел свою маму Елену Русинову. Аман...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников