Письма, отзывы и обращения к А.Малахов. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать А.Малахов.
Здравствуйте,я Кожух Елена Сергеевна Спб г.Ломоносов ул.Красного Флота 1 Б кв.19. Получила в подарок земельный участок в 2015 году,по программе земля многодетным и сем ьям с детьми инвалидами со всей инфраструктурой. И теперь инфраструктура все таки появляется на субсидии ,которые выделяет правительство Спб. Но вот председатель снт Чурило Иван Иванович почувствовал себя хозяином ,вместе с членами правления и решили ,что собственники участков должны их содержать.Неоднакратно обращались в управление по садоводству,но приходят только отписки,что так решило собрание ,и значит...
Здравствуйте Андрей Малахов,у меня есть брат ,который красиво поет.Есть даже несколько своих песен.Я бы очень хотел чтобы он попал к Вам на передачу.Чтобы Вы сами услышали его и оценили.
Здравствуйте, вот решилась написать жалобу на бывшего мужа,просто уже не каких сил нет с ним бороться,мы с ним купили на материнский капитал комнату в общежитие,потом розашлись,у него там 1/4часть.щас он переехал жить в Питер к новый жене.у меня тоже другая семья .Проблема в том что он не хочет забирать от туда вещи ,чтобы я не пустила квартирантов,а я хочу пустить чтобы они оплачивали комунальные услуги он делает это назло чтобы я платила за троих, он обходился что я подола на алименты.постоянные унижения оскорбления ,вызывает на нашу семью пдн. Просто не даёт покоя. Сказал что посадит...
Уважаемый Андрей! Всегда с удовольствием смотрим Вашу передачу "От всей души". очень трогают истории и песни гостей студии. Хотелось бы увидеть у Вас в студии нашу землячку, необыкновенно талантливого человека Семус Надежду Николаевну. Она проживает в селе Новоюласка Красногвардейского района Оренбургской области. Весь район будет вам признателен, если пригласите ее на Вашу передачу. Мы будем ждать с надеждой и нетерпением.
Моего сына сбила машина и он остался инвалидом. Столько операций и боли, что пережил мой ребёнок, не пожелаешь и врагу. Его жизнь сломана и теперь разделена на до и после, а человек, виновный в этом, ходит по земле как ни в чем не бывало, так ни кем и не наказанный. Правоохранительные органы Курской области г. Обоянь бездействуют вот уже четвёртый год. Следователь Калинин Максим Анатольевич не двигает дела с места, не выходит на связь и растягивает, намеренно приближая расследование к истечению срока давности. Помогите разобраться с этой ситуацией придав огласке!
Уважаемый Андрей! В Краснодарском крае, Мостовский район, хутор Славянский, живет семья, многодетная девять детей, и все свои. Это самая поющая семья ! Они получали награды не только в Краснодарском крае . Я надеюсь, что Вас заинтересует. С благодарностью к Вам и Вашей передаче. Семья Черниковы Николай и Ирина
Уважаемый господин Андрей Николаевич Малахов. Меня зовут Михаил мне 43 года я инвалид детство пенсия не особо большая,увлекаюсь музыкой не профессионально, мечтаю о новом синтезаторе Yamaha PSR X700 цена данного девайса около 180тр я физически не могу себе его позволить. Я понимаю вы занятой человек и таких просьб у вас 100и и моя просьба не чем не отличается от остальных других, но тем не мнением. Очень вас прошу обратить внимание на мое письмо просьбу,если вам не трудно и есть возможность помочь помогите пожалуйста деньгами без воздмезно буду благодарен и храни...
Здравствуйте, Находимся с мужем в тяжёлом жизненной ситуации, он сидит в СИЗО и делом никто не занимается почти , а срок содержания продлевают. А я оставшись сама с его кредитами со своими , жильём съёмное , плюс адвокат. Работаю в такси по 12 часов за рулем , справлялась мало мальски , но вот машина немного подвела серьезно сломалась вот и ушли деньги на ремонт, а по мужу он ничего особо серьёзного не сделал , бурный конфликт у нас с ним произошел, вот все четыре месяца уже не видимся, что самое интересное меня как потерпевшую даже не допрашивали , а срок заключение все продлевают....
Здравствуйте, уважаемый Андрей Владимирович! Обращаются к Вам жительницы Краснодара с просьбой готовить больше передач серьёзной тематики, о тех, кто сейчас воюет на фронте. Те передачи, которые делаете об участниках войны, очень современны и патриотичны. Делайте их почаще - примеров мужества масса. А то получаются одни "веселушки", а в это время гибнут люди. Получается "пир во время чумы". С уважением и надеждой на понимание, Бондаренко ЕленаВикторовна.
Добрый день Андрей ,прошу Вас помочь в данной ситуации, брала кредит на покупку жилья, купила жилье, были подработки и я справлялась с выплатами ,сейчас нет подработок и ухудшилось здоровье я пенсионер , выросли долги за кредит и жилье,отчаяние и безысходность,помогите пожалуйста деньгами,я буду Вам очень благодарна и каждый день буду Вам желать здоровья.
Здравствуйте уважаемый Андрей ! Пишет вам Казанская Елена Викторовна. Мне 72 года из Санкт- Петербурга. Спасибо огромное вам и всей вашей команде за прекрасные передачи. Они поднимают настроение .это отдушина в наше не легкое время. такие душевные сердечные. Теплые. Очень хочется увидеть в вашей передаче Юрочку Чигирина. Он был у вас на передаче 30 октября 2022 года. Хочется узнать какие изменения произошли у него в творчестве .За ранее вам благодарна.
С уважением Елена Викторовна
Прошу помочь с видео съёмкой нежилого дома в котором проживают люди.хотим чтоб все депутаты мэры и т.д.увидели как выживают люди в городе Онега улица средняя дом 1.Ответ от администрации ждать до2033года.Но до этого года дом упадёт так как в одной части дома уже упала потолок и пол почти провалился.
Здравствуйте Андрей. Меня зовут Мухаммед али мне 6 лет. Я начинающий артист из солнечного Туркменистана. Моя мечта чтобы Егор Крид и Нюша увидели мой клип который я сделал на их песню Мистер и Миссис Смит. Я и моя сестрёнка мы спели сами эту песню и сняли клип в студии. Моя мечта в живую увидеть Егора Крида и чтобы он узнал что у него есть фанат из Туркмении. Покажите пожалуйста мой клип в своей передаче. Спасибо большое вам. Мира и добра.
Здравствуйте меня зовут Максим, я попал в очень тяжёлую ситуацию. Начнём с того что я сильно подвёл маму, так как перед армией набрал займов по глупости а о последствиях не подумал, прошло время и полетели письма со всех уголков мира о том что я задолжал. Я каждый день просыпаюсь очень рано чтобы достать очередное письмо и порвать чтобы снова не разочаровывать маму, ведь помимо кредитов проблема в том, что нас 4 ребёнка в семье и одной матери нас тяжело тянуть, особенно с тем фактом что у моей старшей сестры 3 группа инвалидности+ пристройка встала, на всё нужны деньги. Я изо всех сил...
Здравствуйте я давно мечтаю купить себе ноутбук, а денег увы у меня нет так как я плачу долги по кредитам, мне нужно всего 25 000 рублей для исполнения мечты, возможно есть люди которые меня понимают и хотят помочь мне хотя бы копейкой, после того как я соберу 25 000 рублей я куплю ноутбук и отправлю фото чека о покупке ноутбука для доказательства что я ни на что то другое прошу, карта сбербанка 2202200367936034 деньги переводить на эту карту, заранее спасибо.
Добрый вечер. Огромный сердечный привет из Германии, северная Вестфалия. Не большой городок Хёрстель. Сами родом из Казахстана.Очень любим , ваши передачи, не смотря на всякие санкции, ещё можем смотреть ваши прекрасные, передачи. Слушаем и подпеваем , любимые и знакомые песни. Смотрим ваши передачи, всей Семьёй. Особенно моя Мама Тереза Феллер и Я Елена Метцих, мой сын Ник Леншмидт, ваши самые верные поклонники . Дорогой Андрюша Вы такой прекрасный замечательный, со светлой душой человек. Огромное Спасибо , что Вы и ваша сьёмочная группа, дарит столько много радости и позитива, очень...
Здравствуйте Андрей. Мы из Костромы. У моего ребенка анорексия, девочке 14 лет, рост 168, вес на данный момент 18 ноября 2023 39 килограмм. Вес начала терять с июня 2023, весила 55 кг. Сначала теряла по 100-200 грамм в день. В сентябре выписали феварин, на момент приема антидепрессанта весила 42,400. Сначала потеря веса приостановилась, но за ноябрь резко сбросила 2 кг. Подскажите, пожалуйста, возможно ли бесплатного лечение в Москве? или какая-то возможность собрать деньги на лечение. Ребенка воспитываю одна. Она пытается есть, но очень мало и только мягкий творог. Девочка хорошо учится...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников