Письма, отзывы и обращения к алигархам. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать алигархам.
Прошу у успешных, умных, добрых людей финансовых средств на инвестиции в криптовалюту на недорогие монеты. Я пробовал на бирже максимаркетс покупал валюту разных стран потерял 300000 рублей Нужен начальный капитал чтобы инвестировать деньги. Они мне нужны для того чтобы реализовать, открыть своё дело. Успешным, Богатым, Умным, Сильным - МИРА ! 2202 2084 6182 0913 (сбер) спасибо.
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Попала в трудную жизненную ситуацию. Зимой этого года у сына, 13 лет, обнаружились проблемы с сердцем. Долгое обследование, сдача анализов, дальнейшее лечение, нужны были срочно деньги. Я работаю воспитателем в сельском детском саду, зарплата 20000 рублей, естественно денег не хватало. Хотела взять кредит, отказали. Пришлось обратиться в мфо. Деньги дали, но там очень большой процент и сроки на погашение очень маленькие. Допустила просрочки, платить совсем нечем. Еле еле сводим концы с концами. Каждый день звонят коллекторы, шлют смс, требуют вернуть деньги...
Здравствуйте многоуважаемые алигархи я простая женщина прошу вас помочь деньгами закрыть долги. Долг составляет 100000 если не закрою заберут жильё спасибо если поможите номер телефона привязан карте сбер 89017775671
Здраствуйте тех кто помогайте людям. Прошу помогите отремонтироват машину мужа после ДТП нужно 300000 чтобы сново начат работал таксистом.этот СВИШЕНИМ месяца Рамазана прошу помогите номер ватсаб +996700383594
Здравствуйте хотела обратится за помощью, я оказалось в другой ситуации я живу одна с детьми на съемной квартире прошу у вас о помощи помогите пожалуйста я сижу в декрете дети часто болеют в детский сад не ходят еще у меня трудности я вся в долгах в займах и кредитах мне Названивают и угрозы кидают коллекторы уже некоторые в суд подали пожалуйста помогите закрыть долги прошу вас мне очень трудно дома сидеть с детьми и жить на детское пособие щас на съемной квартире начали повышать цену за квартиру и за всю их коммуналку полностью сказали платить меня я уже не могу эти угрозами по кредитам...
Доброго времени суток! Меня зовут Сергей. Случайно нашел ваше обьявление что вы помогаете людям избавиться от долгов. У меня сейчас очень трудная ситуация с финансами, долгов куча, еще эта ипотека на мне висит с января месяца этого года, денег едва хватает на жизнь! Помогите мне чем можете, очень вас прошу! Можете написать мне на вацап 8-9058416268. Номер телефона привязан к Сбербанку и ВТБ. Деньги прошу на безвозмездной основе, помогите мне очень вас прошу, добрые люди! Зп у меня очень маленькая, помогите преодолеть материальные трудности
Здравствуйте я мать 4 детей я без работы долг много мне очень нужна помощь я трудном положении пожалуйста помогите карта: 8600314173018112
Здравствуйте, я Юлия,инвалид детства, 1 гр,дцп, мне поставили диагноз дополнительно спондилоартроз пояснично-крестцового отдела. Я колясочница, испытываю постоянно боли. Живу на пенсию по инвалидности. Средств хватает только на две недели. Оплата квартиры, немного продуктов ,лекарств, уколы. Оставшиеся две недели не знаю как жить,нужна финансовая помощь. Также нужно 12 000 на новую коляску. Прежняя пришла в негодность. Мне 40 лет. Буду благодарна доброму человеку,всем кто увидит это письмо за любую сумму денег в помощь. Карта сбербанка привязана к номеру телефона 903 516 28 68....
Меня зовут Рахат я мать одиночка прошу пожалуйста помогите я сейчас очень в тяжелом состояни я лешилась работы и сейчас мы сыном можем остаться на улице прошу вас помогите для вас тысяч 50 это маленькие деньги прошу помогите я верну как устроюсь на работу.Вы можите сделать добро оно вернеся вдвойне
Здраствуйте я не знаю конечно может ли мне кто помочь но очень нужна помощь сома не могу справиться. Я не олкашка работаю но зароботок небольшой. У меня трое детей старшая дочь на инвалидности хоть ей и 19лет.но не работает по состоянию здоровья. Помогите кто сможет мои данные 89779204238 . . Меня зовут Анна мне 39лет я с Московской областью .
Здравствуйте уважаемые богатые люди , меня зовут жулин Михаил Александрович ,я взял кредит в сбербанке на сумму 120000 а отдать не получается так как пенсия маленькая , и ещё другу из дд помогаю . Помогите пожалуйста .89622025640 телефон для связи .
Прошу помощи! Помогите выплатить ипотеку. Мне очень тяжело. Хочется не выживать, а жить! 2202200451547820. Тел. 8951652009 Светлана
Хочу обратиться к вам за помощью, я знаю, что мне никто не обязан, ничем, но я не могу просто сама с этим справиться. Как я не старалась все только хуже для меня. Два года назад я потеряла папу, и после этого видать было помутнение рассудка. На тот момент я открыла свою студию красоты и работала. Было и свободное время. В это свободное время я решила заработать денег еще больше. До того момента у нашей семьи было всё, мы могли себе позволить все что хотим. Я попалась на мошенников и потеряла всё, я пыталась и вернуть деньги и начать заново зарабатывать. Я когда, так сказать я «...
Жизненная ситуация вынудила обратиться в микрокредитные организации. Скорее всего я далеко не первая кто столкнулся с замкнутым кругом(взять новый займ,чтобы погасить старый), с последующим исходом невозможности взять очередной займ для погашения старого. Текущая ситуация:мой номер пытаются использовать мошенники,подают от моего лица заявки на различные услуги в банки,звонят родным,заставляют их внести платежи вместо меня,так как у меня задолженности. Я официально трудоустроена,но уровень заработной платы, к сожалению не может восполнить, достаточно длительный период поиска работы. Большое...
Добрый день.нужна помощь в оплате и закрытие кредита.60 000 тыс.руб.Спасибо.номер карты СПБ банка 2200330551805476253 карта привязана к номеру 89045541895
Здравствуйте прошу помочь оплотить месячный кридит, зарплаты не хватает! оплотить кридит. В этом месяце... у ребёнка 30 апреля день рождения а денег на подарок совсем нет выплота кридита заберает все деньги за оплату спасибо что есть токой сайт где могут помочь
Здравствуйте! Пишу тем кто не равнодушен к чужой беде. Никогда не обращалась, помогала сама. Но обстоятельства сложились не так как мы планируем. Был перелом шеи, травма не совместимая с жизнь, при заболевании и инвалидности ревматоидный. Военнобязанная, муж оставил в госпитале умирать, тайно развёлся и женился на молодой . Выжила. Ревматоидный и перелом не прошли бесследно. Для восстановления нужно ещё 10 сеансов Плазмофереза. 5 сделала и больше нет средств при пенсии по инвалидности девять шестьсот., а один сеанс стоит пятнадцать- девятнадцать тысяч, которых у меня нет,хотелось бы...
Эта семейная драма, которая не имеет развязки надеюсь тронет сердца добрых, отзывчивых и сострадательных людей и не оставит без внимания и поддержки. Еще в начале 90-х годов в одной семье поотзошла " трагикомедия" по поводу раздела наследственного имущества; Одна из сестер (младшая Варвара) жадно мечтала стать хозяйкой всего дома и приехав к матери после смерти отца заявила Ларисе старшей сестре: Здесь хозяйка я и мамка! Хлопнув при этом дверью.Завоевав ранее авторитет у матери т.к. она была на нее сильно во всем похожа, она уверенно шла "вперед" к своей цели выживая старшую сестру с ее...
Доброго времени суток, меня зовут Дмитрий и мне нужна помощь не буду жалобиться на трудное бытие, но полетел в другую страну и попал по здоровью очень сильно, а лечение дорогое и с женой не вывозим его оплачивать, если есть люди кто мог бы помоч был бы очень сильно благодарен надеюсь на вас и что письма работают прикреплю карту 4276380168684301 Сбер банк За ранее очень сильно благодарен тем кто смог помоч.
Здравствуйте ! Конечно как и всём мне нужна финансовая помощь, просить тяжело не легко, но возможно люди и помогут. Загнала себя в долговую яму, не просто так, так сложилась жизненная ситуация, с долгами нужно расчитыватся, а зарплаты не хватает, может отзовутся не равнодушные.
У меня очень много долгов в МФО. Мне необходима материальная и юридическая помощь. Прошу помочь всех неравнодушных и имеющих такую возможность людей.
Здравствуйте с уважением обращаюсь к вам мы живём брянской области 3 км от границы под обстрелами семья в стрессе если можно помощь на снятие или покупку жилья если можно помогите пожалуйста с уважением Сергей
Здравствуйте. Шесть лет назад похоронил маму и родственники оставили меня без жилья на улице. Живу в городе Оренбурге. Работаю авто слесарем. Зарплаты едва хватает на съемное жилье и еду. За 6 лет приобрел кое как участок и хочу построить дом, но кредиты не дают, а заработать огромную сумму не в силах. Прошу помощи в один миллион рублей на стройматериалы. Зорание благодарен. Моя почта centredciural97@gmail.com
Не люблю просить, но жизнь заставила. У меня мать после операции свищ и не забивает из за сахарного диабета. Операция на сахарный диабет дорогая и то в Турции. И еще одна операция намечается онкология. Я все средства потратил и уже остался без работы. Состояние у меня безвыходное. Незг что делать. Никогда не просил и не думал. Стыдно!. Но возможно найдутся понятливые люди и помогут и пусть им воздатся в двойное за доброту на всякий случай скину номер карты4400 4301 7177 4869. Спасибо заранее!
Здравствуйте. Это моя печальная история, которая привела меня сюда, я нуждаюсь в вашей помощи, помощи от состоятельных людей, которые могут себе позволить пожертвовать на благо других без всяких упреков. Пожалуйста прошу помогите все неравнодушные люди, срочно нужна помощь, все карты и счета арестованы, остался только кошелёк киви 89241250310, кто сколько может помогите на мечту - (свое жилье), сил больше нет, работаю и пониманию что заработать на своё жилье не получится, остаётся надеяться только на ЧУДО. 1989.vasiliy@mail.ru...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников