Алексей Борисович Миллер — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Алексей Борисович Миллер. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Алексей Борисович Миллер.

rlipakov_68999 1 месяц 2 недели

Строю дом 10 лет.... Просьбы о помощи

Доброго времени Алексей Борисович! Меня зовут Роман, работаю вахтами в основном из-за долговых обязательств по кредитам, брал на строительство дома. Арестов и судебных взысканий слава богу нет. Жить с долгами очень тяжело но для любимых дочерей было необходимо создать комфортные жилищные условия. Остаток суммы долга почти 800 тысяч рублей.... Очень Вас прошу помочь нам, снять с нас кредитный груз и начать работать в плюс.

sashulenochek_68473 2 месяца 1 день

Подведение газа к участку ЖКХ и благоустройство

Добрый день! Я и моя семья проживаем и прописаны на дачном массиве села Стрелецкого, Белгородского района, Белгородской области. У нас нет газа, а за его подведение до участка просят не малые деньги. На нашем дачном массиве такие же жилые дома, в которых прописаны и проживают дети, которые сейчас учатся на дистанционном обучении.
Почему подвод газа к участку, который расположен в садовом товариществе, должен производиться за наш счет?

elisandrei777_68327 2 месяца 5 дней

Помощь при газификации Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте уважаемый Алексей Борисович, пишет вам инвалид 3 группы Елисеев Андрей Александрович, проживающий в городе г.Пенза ул Антонова д 24 КВ 133,у меня нет ноги передвигаюсь при помощи протеза,с женой воспитываем 3 детей, помогите пожалуйста нашей семье провести газ до нашего земельного участка.Мы построили небольшой домик в черте города Пензы в Железнодорожном районе на Барковке СНТ Дружба, участок 467,и вот уже более 2 лет не можем провести газ до нашего земельного участка, АО Газпром газораспределения Пенза запрашивают более 2 миллионов рублей,в нашей семье нет таких денег они...

golovinevgen198... 2 месяца 1 неделя

Прошу помочь с жильём Благотворительность

Здравствуйте! Меня зовут Тамара, у меня трое детишек, живём на съемной даче в ужасных условиях, нет воды, плесень и т.д. Помогите пожалуйста приобрести своё жильё. Буду рада любой сумме. Каспи 4400 4302 6430 7528 Казахстан, Шымкент. Буду молиться и ждать. За ваше здоровье буду молиться каждый день!

alexeiii22442_67360 2 месяца 3 недели

Восстановить и Поправить Свае Здоровье!!! Личная просьба

Уважаемый Алексей Борисович!!!
Вы уникальный и здравый Человек с уникальным свойствам добиваться успеха в поставленных задач и целей.
Прошу Вас,мне помочь материально в приобретении Лекарственных Препаратов и в Лечении состоянии своего здоровья.
Буду Вам Признателен и Благодарен за оказанное содействие и помощь!!!
Желаю Вам, Крепкого Здоровья и Всех Земных Благ!!!
С уважением, Алексей Д.

googlecommunity... 4 месяца 2 недели

Николаева Анастасия Андреевна Просьбы о помощи

Прожу вас пожалуйста помогите умения 5детеи жву одна детские не хватает сколько сможете помогите заранее спасибо 89005813397 это номер для перевода анастасия

alexsutirin_64063 6 месяцев 5 часов

Обращение Личная просьба

Уважаемый Алексей Борисович, добрый день!

Меня зовут Сутырин Александр Валерьевич, 20.06.1967 г.р., уроженец г. Оренбурга, проживаю по адресу: Оренбургская обл., Оренбургский район, пос. Ленина, ул. Луговая, дом 9, тел. 8 (922) 556-13-33.

Прошу оказать содействие в трудоустройстве на Оренбургский газоперерабатывающий завод, либо на любое предприятие отрасли, где мое образование, опыт и навыки могут пригодиться ведущему предприятию РФ.

Имею два высших образования:
1. Оренбургский политехнический институт, квалификация инженер-электрик (специализация промышленная...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!