Письма, отзывы и обращения к Александру Дугину. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Александру Дугину.
Уважаемый Александр Дугин, прежде чем предлагать отключать интернет, ВЫ подумали о тех кто работает в сфере интернета, кто будет платить зарплату эти пол года? ВЫ? Ну если вы будете всем работникам сферы интернета платить зарплату то отключайте, но у ВАС таких денег нету что бы всех обеспечить. Поэтому прежде чем такой абсурд предлагать, подумайте головой! Вы тем более сами тем же самым интернетом и пользуетесь который вам предоставили такие же обычные работяги как и Я! Нет интернета, нет зарплаты у простых работяг как и Я! А нас очень много! Интернет не из воздуха появляется, а...
Здравствуйте, дорогой Александр Гельмутович.очень хочу в ближайшее время с Вами пообщаться. Время судного дня на одной секунде до полночи, дело не отлогательное.
Закончил ВУЗ, закончил второй совершенно в другой отрасли, воплотил мечты предков, купил дом в деревне. Был на вершине, видел всяких, получил способность к постоянному мыслительному процессу. Строя дом ( и не один) лично обнаружил , что для этого дела необходимо знаний и навыков гораздо более полученных в учебных заведениях. Я бы не стал говорить , что философия - говорильня, но практика не менее сложна и трудоемка по знаниям , умениям и усилиям. С вами я во многом согласен , до этих мыслей можно дойти не пользуя размышления авторитетов. Постепенно дошел до истинного аристократизма...
Очень хотелось бы послушать Ваши лекции. Какие форматы существуют? Я бы с удовольствием послушала. Может они и существуют , но я не нашла. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и с днем рождения. С уважением. Лариса Платонова
Уважаемый Александр здравствуйте! Пишу вам потому что не понимаю почему аналитики не могут связать подготовку Европы к войне с Россией и те грядущие климатические изменения которые неизбежно изменят мир !? За последние два тысячелетия было несколько малых ледниковых периодов. Каждый из них это время падений империй и развязывания глобальных воин ! В результате первого мы простились с эпохой античного мира пала римская империя , в результате второго (приблизительно 1430-1480) многие развитые страны Европы утратили свое господство ! Почему все не видят очевидного!? Почему я обычный человек...
Многоуважаемый философ Александр Дугин! Обратиться к Вам меня заставило небрежное отношение властей и ученого мира на мой труд АВТОРЕГУЛИРУЕМОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ" ПО СИСТЕМЕ аро+вто, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕЙ ОТКАЗ ОТ ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ПЕРЕХОД НА НЕ ТОВАРНЫЕ СОГЛАСНО "Анти-Дюрингу" Ф.Энгельса-Ленину. масса денег должна быть заменена фондом рабочего времени наци, количеством квитанций трудового участия и объему производственных мощностей-- полагаю, эта тема должна получить освещение и подвергнута дискуссии в Сми. в частности. у Вл. Соловьева и других патриотов. см...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников