Письма, отзывы и обращения к Александру Алексеевичу Хинштейну. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Александру Алексеевичу Хинштейну.
Александр Евсеевич, доброго Вам дня.
Просим Вас разобраться в нашем вопросе по школе #52 город Курск, проспект Дружбы, д.14. В данной школе, которая является бесплатной, городской, общеобразовательной, проходят сборы денег на нужды школы. Существует в данной школе фонд, в который скидываются родители по 200 руб в месяц за ребенка. Также сейчас просят скинуться на обновление парт по 2000 руб на следующий год. Устраивают ярмарки и каждый класс скидывается по 500 руб. Вроде и мелочь, но и это не правильно. То на микрофон, то на бумагу. Также, просьба проверить школьную столовую,...
Добрый день, я жительница г. Курска, мой супруг работает на заводе "Прибор" слесарем электромонтажником, с зарплатой в 40 т.р, при этом она у них сдельно- премиальная, т.е оклада нет совсем, аванс 6 т.р , как жить две недели на них интересно, час работы стоит 100 р.
Я подал заявление в ГУ СК по Краснодарскому краю о привлечении к уголовной ответственности Федерального судью Ленинского районного суда г. Краснодара Шакитько Романа Владимировича. Меня пригласили на личный прием к Руководителю СК РОССИИ Александру Ивановичу Бастрыкину. В моем присутствии Александр Иванович дал распоряжение сопоставить предоставленные мной документы с материалами гражданского дела и если они соответствуют, направить на его имя, где в свою очередь будет поставлен вопрос в ККС ВС РФ, о досрочном прекращении полномочий этого судьи. Следователь провел проверку, к материалам...
Уважаемый Александр Евсеевич, хочется обратиться к Вам по вопросу справедливого пенсионного обеспечения, как военных так и гражданских пенсионеров, а именно повышения пенсий в процентном отношении. Приведу личный пример. Выходя на пенсию в 2003 г. Назначена была пенсия в 10000р., а моему сослуживцу 20000р.( так как у него больше заслуг которые и дали ему более высокую пенсию, что вполне справедливо), но дальше были компенсации государства пенсионного обеспечения в процентном соотношении, что привело на 2004г. У меня 30000,а у него 60000 р. Была разница 10000, а стала 30000, хотя в 2003 г....
Почему ничего увидеть на YouTube нельзя,в то время,как рекламодатели процветают на этом канале!!!???
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.