Письма, отзывы и обращения к Айсену Сергеевичу Николаеву. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Айсену Сергеевичу Николаеву.
Здравствуйте. Я мать 5 детей. У меня имелся статус многодетной, которой я добилась когда старшие двое выросли, а остальные были маленькими. Младшей дочери 15 лет скоро будет 16. Почему у меня статус не сохраняется? Другие многодетные сейчас которые у них статус бессрочно. А мы что? Детей не растили? Почему такая не справедливость? Мало того, что я с пятью детьми никогда не получала детские, сейчас и статус не годен? Почему? Чем мы хуже других матерей? Ответьте на мой вопрос. Г.Нерюнгри
Здравствуйте. Я нынче заканчиваю МГУ. Переводчик. Ищу работу
Здравствуйте Айсен Сергеевич ! Я хочу обратиться за помощью.я мама одиночка проживаю в городе Нерюнгри! В 2022 году получила маневренное жилье 17 КВ метров на двоих поселили в малосемейку где проживают одни бичи и олкаши .на мои обращения в администрацию г Нерюнги с просьбой пересилить в другое помещение мне постоянно отказываю но на что я говарю что узбекам выдают 2 комнатные квартиры мне объясняют что они проживают в России и у них много детей .как мне быть ребенку 11 лет мы разнополые нам не хватает даже место на двоих нам негде даже заниматься уроками на чем готови на том и делает...
Уважаемый Айсен Саргеевич!
Я живу в Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия), в поселке Серебряный Бор. У нас сложилась неприятная ситуация: в нашем поселке не чистят придомовые территории и дороги в снегопад, как положено. В результате, поход в магазин или другие необходимые места становится настоящим испытанием, особенно для пожилых людей.
Уже два дня у нас идет снегопад, и даже было предупреждение о предстоящих погодных условиях. Однако, чиновники, которые должны заботиться о нас, даже не предприняли попыток вывести или нанять уборочную технику. Пять лет назад все...
Здравствуйте Айсен Сергеевич !
Я Калганов Сергей Николаевич являюсь отцом троих детей двое детей от первого брака . Брак с первой женой расторгнут дети проживают со мной на старшего сына есть решение суда о местонахождении ребенка второй ребенок проживает тоже со мной но решения суда по второму ребенку нет первая жена не принимает участия в воспитании детей. Сейчас я нахожусь в гражданском браке со второй женой у нее есть сын от первого брака у нас 16.11.2020 родился ребенок получается у меня третий ребенок у жены второй. Уже два раза обращался в соц. защиту о присвоении...
Дорооболорун Айсен Сергеевич. Мин манныкка тиийдим: тыа сиригэр дэриэбинэлэргэ учууталлар суохтар, бары хамнастарын мыынан куоракка, киин сирдэргэ талаьан барыталаан иьэллэр сыл аайы. Холобура быйылгы уорэх дьылыгар биьиги оскуола5а физика, химия, биология, саха тылын учуталлара суохтар. Бэйэм 5 о5олоохпун, онтон биирим 11 биирим 9 кылаас о5олоро. ЕГЭбитигэр ОГЭбытыгар выборга биология химия этэ. Дьэ хайдах туттараллар бу о5олор. Билигин учутал хамнаьа мин билэрбинэн о5о ахсаанынан диэн, ити олох сыыьа политика. То5о барыларыгар биир тэн буолбатый хамнас: дэриэбинэ, куорат, киин сирдэр...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников