Адмистраторам — 73 писем

Письма, отзывы и обращения к Адмистраторам. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Адмистраторам.

sergeiwerbin_44057 3 года 10 месяцев

срочно нужна помощь Просьбы о помощи

здравствуйте добрые люди обращаюсь к вам с просьбой о помощи мне 58 лет живу один воспитываю сына с восьми лет после смерти его мамы сейчас ему уже 22 года живём на съёмной квартире родных и близких никого не осталось в связи с тем что я почти месяц проболел и не смог работать накопилась задолжность за квартиру в сумме 15000 рублей помогите если можете заранее благодарен sergeiwerbin@mail.ru

Валера1978 4 года 3 месяца

Дорогие братья и сестры очень нужна ваша финансовая помощь Благотворительность

Братья и сестры нам должно быть стыдно, почему мы готовы помогать беженцем из с Донбасса собираем тонны помощи готовы приютить семью или нескольких семей с Донбасса, а найди возможности оказать финансовую помощь инвалиду из своей страны мы не можем это не справедливо давайте будем не забывать об инвалидах проживающих в нашей стране голосующих за власть инвалиды надеются что власть на этот раз не забудет, но власть дает жалкое пособие на которое невозможно прожить если ты не житель Москвы, а проживаешь в Московской области или в любом другом регионе нашей родины про соц помощь, а нет какой...

svetlanalegunov... 4 года 5 месяцев

Нужна помощь ЖКХ и благоустройство

Здравствуйте меня зовут Светлана
Я нуждаюсь в помощи нужно заплатить за квартиру 50000р не оплачу то меня и ребенка выгонят на улицу помогите нам пожалуйста кто чем сможет по номеру телефона можно переводить номер привязан к карте 89625848707

studilkoulia_38577 4 года 7 месяцев

Прошу помочь Личная просьба

прошу помогите пожалуйста рассчитаться с долгами в микрокредитной организации сама я всегда работаю занимаюсь ремонтом квартир но сейчас очень сильно пошатнулось здоровье,и стало просто невыносимо. С семьей живем на съемной квартире и очень сложно сейчас выжить. Нужно около 17000руб. Мой qiwi :+380631582837.

aleksey8796_38468 4 года 7 месяцев

Помогите мне исправить мою жизнь, прошу Вас, пожалуйста! Просьбы о помощи

Здравствуйте, простите меня за то, что отнимаю Ваше время в прочтении данного сообщения, прошу мне помочь финансово. Мне 32 года, я из Московской области. На данный момент на мне два кредита общей суммой около 900 тысяч рублей и долг шести людям в размере около 550 тысяч рублей. Всё это началось по моей никчёмной глупости, несколько лет назад хотел заработать легким путем, но получилось так, что влез в огромнейшие долги и по сей день расплачиваюсь. Моей зарплаты не хватает на это, всё просто уходит в минус (зарплата у меня 56 тысяч рублей в месяц). Познакомился с девушкой полгода назад,...

anku20_38263 4 года 7 месяцев

О вакцинации Жалобы на чиновников и госорганы

У нас в Казани нет вакцин. Мы не можем ревакцинироваться Спутником лайт. Скоро закончится действие двойной вакцины Спутником V и что, нам опять идти по кругу, опять двойная вакцина? Хотя и она у нас не везде есть. При таком отношении в стране никогда не будет коллективного иммунитета.

wypa1309_37883 4 года 7 месяцев

Мошенники отняли все. Просьбы о помощи

Мошенники отняли все.
Здравствуйте, меня зовут Александра мне 45 лет .Прошу простить меня но мне нужна помощь добрых людей. Проблема в том что меня развели мошенники на очень большую сумму .Развод это инвестиции, криптовалюта.акции гаспрома. Всю прожитую жизнь не брала кредитов , не велась на странные сообщения ,звонки ,но тут и я попалась. Нужно срочно оплатить хоть один кредит в255 000 у которого большой процент . Работаю ,взела подработку, но увы мне не хватает . Помогите мне пожалуйста. Номер карты5368290239796412

Александр Gorelik 4 года 8 месяцев

Лицей Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте уважаемые админы, это электронное письмо адресованно Дерипаска Олегу Владимировичу, пожалуйста опубликуйте его. Мы являемся жителями города Усть-Лабинска Краснодарского края, работаем на строящемся объекте "Лицей" спонсированное лично Дерипаска..., хотим высказать своё недовольствие по отношению московских строительным фирм по отношению к местных рабочих. Во благо своего "кармана" увольняют местных рабочих, чтоб устроить своих иногородних товарищей. Начальство не восприпятствуют своим прорабам и "МАСТЕРАМ" этому, местны рабочим приходится мириться с этим фактом, потому-что...

svetalisa415 4 года 9 месяцев

Помогите пожалуйста выбраться из долгов Просьбы о помощи

Всем доброго времени суток! Меня зовут Света, я из Украины. Мне честно говоря очень стыдно о таком просить , так как сама виновата в случившемся. Но понимаю что другого выхода у меня нет. Я влезла в кредит, хотела открыть свое дело, деньги брала на закупку товара. Сумма была не очень большой и я думала что с продаж смогу отдать, но оказалось не так все просто, продажи шли медленно и денег не хватало даже на то чтобы погасить проценты.
Тут ещё и коронавирус "пришел в гости," переболела вся семья, все деньги уходили на лекарства, даже кушать не за что было купить. А ещё долг нужно...

Ali13 4 года 9 месяцев

Оброщение Просьбы о помощи

Я Алиев АЛИ Хасанович, Житель Республики Дагестан Кизлярский район! Хочу обратится к вам о помощи!!! Касаемо сотрудника полиции Мусаева Тунчихана Дибиралиевича старший лейтенант полиции Кизлярского района! С 2017 года, Мусаев Тунчихан издевался над нашей семьи до самого 2021 года, а точнее поднимал руки на меня бил полицу, и также по телу кулаком, ответить я ему не мог так как он является сотрудником полиции! Неоднократно он приходил к нам домой, и заставлял мою мать готовить ему еду и стирать вещи, мою мать зовут Алиева Барият! Обзывал мою мать не хорошими словами, приходил ночью вместе...

Айдар1968 4 года 11 месяцев

Санкриотический артрит, болезнь бехтерева Просьбы о помощи

Здравствуйте, болею болезнью бехтерева, инвалид, прошу помощи лечь на госпитализацию в профильную больницу, живу в Иркутской области, но у нас все больницы закрыты от госпитализации изза ковида. Мне не надо денег, только помощь в госпитализации, ну и на переезд в другую область,лечение что было не помогает, дикие боли, устал жить с ними. Буду очень благодарен.

Ирина Яновна Со... 4 года 11 месяцев

В России практически перестали делать операции по трансплантации лёгких Законы и государство

Обращаюсь к вам, как к программе, которая серьёзно разбирается во внутрироссийских проблемах. Уверена, что эта тема вам должна быть интересна, потому что она интересна всем нам, 40 000 человек, которые подписали петицию на https://www.change.org "Зарегистрируйте препарат для трансплантации лёгких! Не допустите смерти реципиентов!"
В России есть утверждённая в 2019№ 365 году целевая программа "Донорство и трансплантация органов в Российской Федерации" – есть деньги, отработанные современные технологии и талантливые врачи. В это...

ДианаДи 4 года 11 месяцев

Помогите спасти жизнь бабушке Просьбы о помощи

Здравствуйте, обращаюсь ко всем не равнодушным, помогите пожалуйста спасти бабушку, у неё рак лёгких, очень срочно нужна операция, семья работает на износ, не хватает денег, прошу помочь, осталось 2500 долларов
4149390000027515
Прошу помощи у всех неравнодушных

Ольга 13.03. 4 года 11 месяцев

Помогите пожалуйста выбраться из долговой ямы.... Благотворительность

Добрый день. Я всегда пыталась выбраться из передряг сама, но всегда лишь убеждалась, что без поддержки и помощи близких, это очень тяжело..Сейчас, по глупости своей, Я оказалась в сложной финансовой ситуации, из которой нам выбраться очень не просто... У нас приличный кредит на кругленькую сумму, который мы карабкаясь, платим... Я работаю, муж работает..зарплаты маленькие,и нашей зарплаты хватает впритык..так как получаем минималку. В основном на детей и долги... Но в очередную минуту слабости, Я влезла в микрозаймы, и нарвалась на очень серьёзные проценты,... Уже не знаю, куда бежать...

Ольга80ru 4 года 11 месяцев

Я инвалид второй группы и меня избивает и обворовывает человек которого не наказывает полиция. Личная просьба

Здравствуйте я инвалид второй группы с детства, сдавала комнату в коммуналке но после этого нового года выставила квартиранта за неуплату и кражу двух моих телефонов, он всегда возвращался и жил на общей комунальной кухне и выгнать его не могли, в марте он украл мои ключи вскрыл двери и вынес бытовую технику, в апреле тоже самое, в мае угрозы и кража, в июне избил меня так что увезли на скорой в нейрохирургию с подозрением что пробил мне голову, в июле выкрутил отвёрткой мои замки и снова обокрал на этот раз мебель и документы мои личные и документы и вещи моего ребенка. Суть в том что его...

ножык33 5 лет 2 недели

ПОЖАЛУЙСТА Просьбы о помощи

востоновите мой акаунт пожалуйста! ник Ололоев777! с уважением прошу! ангелина.

Mark 5 лет 3 недели

Очень нуждаюсь в финансовой помощи. Просьбы о помощи

Здравствуйте, меня зовут Марк , живу в Белоруссии в городе Могилеве. Очень хочу переехать в другой город , так как в Могилеве нету ни работы и зарплаты.. прошу о небольшой финансовой помощи , на первое время для переезда . Заранее большое спасибо.

Ревенко Олег Ва... 5 лет 1 месяц

Несколько важных вопросов. Другое

Здравствуйте уважаемая администрация сайта ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО (портал открытых обращений).
С огромным уважением к Вам независимый исследователь, разработчик, изобретатель на волонтёрских началах, инвалид второй группы-Ревенко Олег Валерьевич. 1964 года рождения.
У меня возникло несколько важных вопросов на которые для дальнейшей работы по борьбе с коррупцией, мне просто необходимо получить Ваши ответы.
Мне нужно написать письмо нескольким иноязычным (не русскоязычным адресатам) разных стран.

1. Можно ли им, если я не владею языком их страны, написать деловое письмо на...

Gon 5 лет 1 месяц

Прошу помогти

Добрий день! Хтось зможе помогти не хватає на операцію. Мама зломала ногу в бедрі.не хватає 15000грн.врачі сказали не буде гроші до завтра.відправлят додому.пожалуста 4149 4993 8227 6838 Бойко Ольга Миколаївна приват банк

miha 5 лет 1 месяц

Мечта

Здравствуйте, меня зовут Михаил 19 лет я с Одесской области, я вам коротко скажу о себе, у меня нет папы, папа пострадал в ДТП, мама не в силах меня кормить отправили в интернат, учился я там 9 лет не видив не кого, Мама уехала в Россию работать, и я не общаюсь с ней не пишет не звонит, я со слезами прошёл эту боль, зарабатывал на стройке грущик кладовщик, маляр многое чего, получаю 300 грн в день, мне на жизнь, я сам по себе, девушки есть красивый смотрю за собой, я не давлю на жалость, я ровный пацык и говорю как есть !
Очень добрый, я тоже помогаю бездомным людьм, когда я могу...

Оля Шевченко 5 лет 1 месяц

Прошу помочь у кого есть возможность

Так бывает в жизни ты ответственый человек хорошо воспитаный а попадаеш в долговую яму и все вовремя не успеваеш отдавать даже если сильно к этому стримишся.А потом наступает момент когда просить о помоши не у кого потому что тех кто помогал ты подвёл.Мне очень нужны завтра деньги на дорогу перезать не у кого.Мне 38лет но я досих пор верю в чудеса и стараюсь не терять оптимизма.Отзовись добрый человек до 7 утра.+380978828447

Marina88 5 лет 1 месяц

Помогите умоляю . Просьбы о помощи

Всем доброго времени суток .
Дорогие люди помогите пожалуйста !
Я мать одиночка 2 детей живу на съемной кв , так получилось что осталась на улице по вине своей мачехи которая переоформила родительское жилье на себя мошенническим путем . Я подала в суд 8 месяцев как выйграла суд . Но не могу подать натариусу документы для деление наследства по закону ! Нотариус постоянно требует какие-то недостающие документы вечно что-то не хватает . Сейчас нужно чтоб мачеха дала согласие на деление наследство и принесла свои документы но она отказывается . Буду снова подавать иск в суд на нее...

Любовь Наумовна 5 лет 3 месяца

Несправедливость и бюрократия. Жалобы на чиновников и госорганы

Ведущим передачи «Время покажет»
05.03.2021 года смотрели вашу передачу о том, как управляющие компании не выполняют свой долг и все проходит безнаказанно.
От имени всех жителей нашего двухподъездного дома № 21 по ул. Свердлова (всего 72 квартиры) г. Нвокуйбышевска Самарской области просим вас на вашей передаче озвучить нашу проблему.
Может, что-то сдвинется с мертвой точки.
С октября 2020 года только одному нашему дому Управляющая компания ООО «Новоградсервис» повысила тариф на содержание жилья на 2 руб. за 1 м2 жилой площади. В результате квартплата за...

нигма 5 лет 5 месяцев

уголовное преследование, психиатрические экспертизы за обращение о коррупции на начальника, со всеми доказательствами Просьбы о помощи

Здравствуйте! С 2013г по 2019г мой муж работал в 140 отделе ГАСН Минобороны РФ в г. Екатеринбурге и уволился из-за угроз со стороны руководства, в связи с тем, что отказался подписывать итоговую документацию по обьектам строительства с нарушением норм. Но угрозы со стороны руководства продолжались, после чего 07.04.2019г он обратился к начальнику Главного управления контрольной и надзорной деятельности Министерства обороны Российской Федерации — помощнику Министра обороны Российской Федерации, генерал-полковнику Плату П.В. По результатам проверки проведенной по его обращению Суслов И.В....

Николай Павлович 5 лет 6 месяцев

Шоу с Владимиром Соловьевым Деловое предложение

Мне 69 лет.В ваших шоу которые я смотрю, есть титры перевода которые не успеваешь читать из-за мелкого текста или скорости их показа. Просьба. Можно сделать голосовой перевод. Заранее благодарю.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников