Москва 7 июля, 2023 - 22:37
Открытое письмо
Хабенскому Константину Юрьевичу

Я хочу работать в Вашем Фонде или детском хосписе

Здравствуйте, Константин,
я хочу работать в Вашем Фонде или в детском хосписе. У меня есть такая духовная потребность (я вдова). И у меня есть очень подходящие для этого навыки. Я ценный человек и как сотрудник, и как тот, кто искренне может помочь!

Однако я столкнулась с барьерами: меня отправляют на hh.ru. Там я общаюсь с ботами, шаблонами и так далее. Я получаю формальные, как под копирку, отписки. Я реально не понимаю, зачем это нужно!
Для hh.ru абсолютно безразличны люди, для них люди - это статистика посещений сайта и больше ничего.

Есть человек (я), который хочет помогать, и есть дети, которым нужна помощь. Так зачем нужны эти промежуточные точки?

Прошу Вас помочь мне получить эту работу.

Лариса
Москва
+79688052526
WhatsApp

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 неделя Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

2 недели Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.