здравствуйте простите пожалуйста, ПОМОГИТЕ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ. мы в очень сложной и жизненной ситуации. у меня нет документов и чтоб их восстановить нужно 60000 тысяч рублей. в 2008 году я переехала из узбекистана на постоянное место жительство в город волгоград. мой отец уже проживал в волгограде с другой семьей, и позвал меня с детем переехать к нему. по приезду в волгоград я потеряла свой паспорт восстановить сразу у меня не получилось так мой отец был болен у него рак головного мозг, он все говорил вот дочка поправлюсь и поедим в москву восстанавливать паспорт. но к сожалению мой отец через 6 месяцев скончался а его жена вторая после похорон выставила меня с ребенком на улицу. я стала подрабатывать на рынке где то что то убрать пока зарабатывала на сьемное жилье чтоб у сына была крыша над головой со временем я стала проживать гражданским браком родила дочь и поехала в москву в посольство с гражданским мужем, но меня не приняли так как не ту справку привезла. стали гонять туда сюда.я забеременела третьем ребенком. написала обращение в.в путину, с его стороны мне оказали помощь сделали свидетельство о рождении детям. второй раз поехала в посольство повезла нужную справку, там мне сказали что сейчас установят личность а потом будут восстанавливать паспорт но на это надо 60000 тысяч чтоб оплатить все штрафы. с гражданским мужем я разошлась. на работу не берут, если гдето кому что помочь. двое детей учаться в школе, люди добрые помогают с одеждой, лечить я их в больнице не могу так как очень дорого лечу дома. старшему сыну получать паспорт в этом году и экзамен сдавать но так как нет моих документов его не допустят до экзаменов и не дадут паспорт. я умоляю вас помогите мне материально чтоб я могла восстановить свои документы и сделать детям их чтоб они смогли лечиться и закончить школу. это очень глупо но я верну потом вам деньги если вы мне ими поможете. умоляю вас не останьтесь равнодушными 89610840558 мой мобильный буду очень ждать вашей помощи так как больше я не знаю что мне делать
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.
Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.
Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту
Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,
Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.
Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.
У меня не у одного такая проблема
Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю
Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.
Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.