здравствуйте простите пожалуйста, ПОМОГИТЕ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ. мы в очень сложной и жизненной ситуации. у меня нет документов и чтоб их восстановить нужно 60000 тысяч рублей. в 2008 году я переехала из узбекистана на постоянное место жительство в город волгоград. мой отец уже проживал в волгограде с другой семьей, и позвал меня с детем переехать к нему. по приезду в волгоград я потеряла свой паспорт восстановить сразу у меня не получилось так мой отец был болен у него рак головного мозг, он все говорил вот дочка поправлюсь и поедим в москву восстанавливать паспорт. но к сожалению мой отец через 6 месяцев скончался а его жена вторая после похорон выставила меня с ребенком на улицу. я стала подрабатывать на рынке где то что то убрать пока зарабатывала на сьемное жилье чтоб у сына была крыша над головой со временем я стала проживать гражданским браком родила дочь и поехала в москву в посольство с гражданским мужем, но меня не приняли так как не ту справку привезла. стали гонять туда сюда.я забеременела третьем ребенком. написала обращение в.в путину, с его стороны мне оказали помощь сделали свидетельство о рождении детям. второй раз поехала в посольство повезла нужную справку, там мне сказали что сейчас установят личность а потом будут восстанавливать паспорт но на это надо 60000 тысяч чтоб оплатить все штрафы. с гражданским мужем я разошлась. на работу не берут, если гдето кому что помочь. двое детей учаться в школе, люди добрые помогают с одеждой, лечить я их в больнице не могу так как очень дорого лечу дома. старшему сыну получать паспорт в этом году и экзамен сдавать но так как нет моих документов его не допустят до экзаменов и не дадут паспорт. я умоляю вас помогите мне материально чтоб я могла восстановить свои документы и сделать детям их чтоб они смогли лечиться и закончить школу. это очень глупо но я верну потом вам деньги если вы мне ими поможете. умоляю вас не останьтесь равнодушными 89610840558 мой мобильный буду очень ждать вашей помощи так как больше я не знаю что мне делать
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников