22 июля, 2018 - 17:32
Открытое письмо
Басков николай

Я мечтаю о собственном жилье

Добрый день! Никогда не просил помощи,но жизнь диктует свои правила. Если есть возможность и силы,всегда помогаю нуждающимся в ней. Ситуация в следующем,я вырос без отца и помочь некому. У меня есть мама,но она пенсионер и получает не так много. Я работаю, но денег хватает только на еду, съёмную квартиру и выплату взятых ранее кредитов, т.к. не обременять ее я съехал и снимаю квартиру.Очень хочется жить в своей собственной квартире,но накопить никак не удается. Не скрываю, ищу помощь в сборе средств на приобретение квартиры. Спасибо всем за понимание. S_andrysha@mail.ru

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников