Я искренне извиняюсь за обращение .может оно и покажется странным но правда уже нет сил .я с донецкой области где горячая точка .мои родители на пенсии уже в возрасте я им не могу помочь .в Москве была замужем три года я как осталась на улице и бегаю с вещами по съемной квартире ища выход с положения но не так это все легко с документов только РегистрациЯ на работу не берут .как только слышат что с Украины .работаю я на автомойке получаю 20 тысячи из них плачу жильё 12 .еле еле тяну .уже правда отпускаются руки очень хочется помочь на лечение отцу и помочь им просто но я не могу !олечка если есть какая либо возможность я буду очень тебе длогодарна за это !помоги пожалуйста сделать так что бы родители улыбнулись мои !
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте уважаемая Ольга!
Он Знал и Звал Её Имя! Он Видел! Он Ждал Повторенья! Он Бросил в Огонь Всё! Чего Было Не Жаль! Он Смотрел на следы Её! Жаждал Воды Её!
Оля, здравствуй, надежда меня не покидает, что откликнется человечек, который не оставит меня без помощи.
Оль,прочитай пожалуйста. Я наверное не один такой,который это напишет или говорил тебе неоднократно. Но начну сначала.
Привет, меня зовут Аня. Живу в Луге. С братом, папой, бабушкой и дедушкой. Мама умерла. С самого детства я мечтала стать принцессой.
Очень хочу к вам на передачу,пою все и не плохо
Прошу пригласить меня на передачу песни от всей души,хочу подарить песни в своем исполнении ,принять участие в вашей замечательной программе,пою всю жизнь в своем поселке известна,в репертуаре все
Борис Борисович один из немногих кто сохранил здравомыслие. Противно смотреть как на передачах ему мешают говорить.
Добрый день!
В том же духе программа "А ну-ка вместе".
Эти открытки с автографом Валентины Владимировны отец мечтает передать своим правнучкам, что бы они помнили, что первая женщина-космонавт была из Советского Союза, русская и брали пример с неё !
Здравствуйте я с Узбекистана у маей жены Аритмия. Я хотел свезаца с Валерий Кустовом. Помогите пожалуйста. Свезаца
+50 руб. Спасибо мужчина! Михаил Игоревич В.
+10 руб. Спасибо Татьяна Анатольевна Г.
+100 рублей. Спасибо Иван Петрович Ж.
Складывается такое впечатление что ответы на жалобы на имя Лебедева В.М.
Добрый день.
В доме живут маленькие дети, нет возможности искупаться!!!
Очень надеюсь на вашу помощь
Благодаря преступной группировке умерла моя мама и я надеюсь вы посодейсттвуете в моей просьбе.
Добрый вечер! Андрей, постоянно с удовольствием смотрю передачу "Песни от всей души"! Какое счастье находится в этой атмосфере!
Анлрей,здравствуйте. Спасибо Вам и всей Вашей команде за такую душевную передачу.
Здравствуйте хочу попасть на вашу передачу !
Помогите дать адрес Валерия Кустова.
Добрый вечер Андрей! С уважением к вам Владимир Борисович Андреев.У моего второго сына проблемы с психикой.Учился в Санкт Петербурге на клинического психолога 2.5 года потом были пропуски.
Андрей Малахов ,прошу вас выслать сайт Кустова Валерия Валентиновича или адрес где он принимает больных людей , очень нужна его помощь
ЗДРАСТВУЙТЕ !КАК МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ФОТО РЕБЕНКА С ПРОБЛЕМАМИ ВАЛЕРИЮ КУСТОВУ.ИЛИ КАК Связаться с Андреем Малаховым для передачи данных ребенка Валерию Кустову вопрос жизни и смерти спасибо.я в отчаини
Здравствуйте, Григорий Викторович.