Кто скрывается под маской? Кто в костюме том зашит? Может Гарик это знает? Иль Регина угадает Или Тима что решит? Маска может изгибаться, И вокалом искажаться, И любезничать со всеми Лишь бы только не успели Распознать реальный лик. Лев, затейник, озорник, То рычит звериным басом, То мурчит покорным барсом, В небылицы раз за разом Окунает всё жюри. Держат зрители пари Кто сегодня нас покинет, С кем расстанемся отныне, Маску сняв с его лица. Фил Киркоров не шутя Удивляется всё больше. Ох уж эти Панды,Тучи, Яйца, Роботы, Слоны! Фил с Валерией в ночи Обсуждают ху из ху Ходят слухи, по утру Маски их будить приходят По домам их всех развозят, А потом меняют маски На рабочие на каски, В лапоньки мётлу берут Сцену шоу всё метут. Ярко, празднично и мило Тодоренко пошутила, Что под маской пухлой Панды Скрыт евойный муж Топалов. Муж, конечно, не игрушка, Но, куда же ты, подружка, Смотришь в ванной пока муж Направляя тёплый душ На своё младое тело, Песни сладкие поёт В рай земной тебя зовёт? Шоу выдалось на славу! Возвеличило державу! Радости дало народу. Как Чумак глядел на воду С телевизоров в дома, Там и Маска до темна Развлекает россиян, и киргизов, и армян. Продолжайте в том же духе Ну, опять же, ходят слухи, Что Киркоров в маске Тучи Был бы здоровей и круче!
<ul> <li> </li> </ul>
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников