Администрация государственного казенного общеобразовательного учреждения Краснодарского края школы-интерната пгт Ильского выражает Вам уважение и обращается к Вам с просьбой оказать спонсорскую помощь в виде реконструкции территории(стадиона) школы-интерната для развития детского спорта. В нашем учреждении обучаются 204 учащихся с ограниченными возможностями здоровья, из них 144 – дети инвалиды. 45 детей находятся на круглосуточном пребывании. Администрация и коллектив школы-интерната прилагают много усилий для создания детям комфортных условий в учебно-воспитательном процессе. Обучающиеся школы-интерната с удовольствием участвуют в выездных краевых и муниципальных фестивалях, соревнованиях и спартакиадах, спортивных эстафетах и зарницах. К сожалению, школа иногда испытывает трудности в полноценном обеспечении детей всем необходимым. Надеемся на Ваше положительное решение и будем очень признательны.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...