Ув. Владимир Рудольфович! Низкий Вам поклон за все что Вы делаете для нашего Отечества. Всегда ждем и смотрим Вашу передачу, но не всегда с Вами согласны. Это я насчет Вашей полемики с Констатином Кныриком по поводу возвращения наших соотечественников домой. Он правильно освещает эту проблему, случай когда не пускают необоснованно людей домой, к сожаленью, не единичный. Теперь ответ на Ваш вопрос почему мы ездим на укрномерах. Ответ простой - мы не можем получить талончики на обмен номеров. На госуслугах их нет на фераль, а продолжить на другой месяц и выбрать программа не дает. Ездили в другой город и там обменять не смогли, простояв почти 12 часов в очереди. А сегодня столкнулись с другой проблемой. У нас на выезде из пгт. Новоазовска в г. Таганрог инспектор ГАИ изьял техпаспорт на тс только потому, что ему показалось , что техпаспорт фальшивый.Оказалось , что остановили 4 машины на укрномерах и у всех подозрение на фальшивые техпаспорта. Тут же вызвали следователя МВД и у всех у нас паспорта изьяли, якобы на проверку на месяц. При этом никаких пртоколов про изьятие нам на руки не дали.Мне ответили , что нам ничего не должны. Выдали клочок бумаги с каким -то номером без фамилий, кто изьял, без номера подразделения где изьяли. Горячие линии ОСБ ДПС ГИБДД , МВД и прокуратуры не заняты и не отвечают. Я , понимаю, что это для вас мелочи и , наверное, не стоят Вашего внимания. Я слышала про эти случаи, но не могла поверить , что такое беззаконие возможно при России! Но наша жизнь, состоит из этих мелочей, которые превращаются в сплошные проблемы. Это способствует нашей адаптации в долгожданной стране? И дети мои выехали под бомбежкой с годовалой внучкой в Европу через Украину потому , что в Россию не могли , укры не выпускали расстреливали машины....И не сидят на всем готовом за границей, а хватаются за любую неквалифицированную работу ...и домой хотят вернутся, но боятся что их не пустят, потому ,что кому -то что -то покажется или не понравится чье- то фото или номер в телефоне...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников