Все шумят - мы не против храма, но против того, что бы он был в сквере. Вы НЕ живете в Ебурге, но вы хамите и оскорбляете ебуржан.
А вот теперь ознакомьтесь с раскладом наших хитрых чиновников и скажите после, что люди бесы и уроды, раз они против строительства храма в сквере.
Рассмотрим ситуацию под углом, более острым, чем вы втираете людям))
Для чего идет насаживание религии рабства? Чтобы против действий РПЦ "рабы" ничего не мычали, а уж тем более устраивали какие то митинги, выступления и вообще - "баба Яга против".
Есть только 1 вопрос по данной ситуации, ответ на который раскрывает всю игру чиновников Ебурга - как бы среагировали люди ( и верующие и неверующие) если бы на месте сквера сразу стали бы строить дома?))) Весь бы город объединился) Как так, у всех скверик отбирают. "Да побойтесь бога...", и митинги, митинги плечом к плечу и рабы божьи, свободный люди и много кто еще.
А теперь делаем рокировочку) Сначала запускаем строительство храма. И какая то часть горожан в праведном(ли?) гневе - "вы что!! Да как вы смеете!!!" Особенно тут стараетесь вы, человек, который в Ебурге то не живет, но осудить жителей за деньги вперед и с песней) Все. Пжалте - раскол на храме в сквере произведен) Это только первая часть Ебурского балета)) После антракта(типа ищем новое место, а в списках все равно сквер маячит))) Часть вторая. Опупительная)
РПЦ, в слезах и практически на коленях, ползет к "благодетелю" построившему храм, и умоляет взять кусочек земли для себя, (которая уже принадлежит РПЦ (тобишь сквер))). НУ "благодетель" не гордый, пример "дар от безгрешных святых". И построит там что?) Небоскребики) Финал) Хотят жители, не хотят строительства лишних зданий на последнем кусочке зелени - земля церковная, они ею могут спокойно распоряжаться как хотят.
Так что же, кто тут бес? Кто хочет обмануть и кого хотят обмануть - играясь с религией как с инструментом управления людьми?
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.