Здравствуйте, уважаемый Владимир Ростиславович. Пишет вам Шулепов Олег Витальевич, руководитель и реставратор Иконописной мастерской г. Улан-Удэ. На сегодняшний день мы занимаемся проектом « Хрустальное чудо Кяхты : наследие российского купечества», восстанавливаем хрустальный иконостас в честь воинской славы в Отечественной войне 1812 года. Просим вас дать консультацию по вопросу: "У нас 8 битв 19 века в иконостасе, нам нужно 8 битв побед в Отечественной войне 1812 года. Подскажите, пожалуйста, какие самые значимые сражения? Первая тумба иконостаса, в честь Бородинского сражения, уже есть. Планируем Селенгинский полк. Какие 6 вы нам нам посоветуете?" Надеемся что вы заметите наш проект и окажете информационную помощь . Наша цель -увековечить подвиг русского солдата, прославить наших современников. Благодаря финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив, уже изготовлена одна тумба с барельефом в честь «Бородинской битвы 1812 года». Весь иконостас состоит из 8 тумб, в которых будут также барельефы с битвами русского войска Отечественной войны 1812 года. Надеемся на вашу поддержку и участие.
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!