Здравствуйте. Решила написать,так как пою различные песни (эстрадные, народные и прочее). Пою с детства. Ходила на кружок по вокалу к преподавателю, выступали на многих мероприятиях. Были и выездные выступления. Время было "золотое" до тех пор,пока от тяжёлой болезни не умер мой преподаватель Епанчинцев Иван Владимирович 2015 году. И мое любимое занятие закончилось. Замечательный был человек!!! Приходили другие преподаватели, пробовала с ними сотрудничать,но не хватало той лилии, удовольствия от занятий. В общем теперь пою где придется, дома, на работе, иногда на мини мероприятиях. И хотелось бы попробовать спеть у Вас на передаче. Мою спеть песню Любэ "Конь", Белый день "Мама живи" ( бабушка моя очень ее любила эту песню и пела), Русская народная "Ой то не вечер", Ирина Понаровская "Гитара" и др. Буду с нетерпением ждать,что удача улыбнется и мне и я покажу свой талант на большую аудиторию.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников