г. Омск 18 апреля, 2024 - 21:08
Открытое письмо
Андрею Малахова на передачу

Хочу на передачу спеть песню

Здравствуйте. Решила написать,так как пою различные песни (эстрадные, народные и прочее). Пою с детства. Ходила на кружок по вокалу к преподавателю, выступали на многих мероприятиях. Были и выездные выступления. Время было "золотое" до тех пор,пока от тяжёлой болезни не умер мой преподаватель Епанчинцев Иван Владимирович 2015 году. И мое любимое занятие закончилось. Замечательный был человек!!! Приходили другие преподаватели, пробовала с ними сотрудничать,но не хватало той лилии, удовольствия от занятий. В общем теперь пою где придется, дома, на работе, иногда на мини мероприятиях. И хотелось бы попробовать спеть у Вас на передаче. Мою спеть песню Любэ "Конь", Белый день "Мама живи" ( бабушка моя очень ее любила эту песню и пела), Русская народная "Ой то не вечер", Ирина Понаровская "Гитара" и др. Буду с нетерпением ждать,что удача улыбнется и мне и я покажу свой талант на большую аудиторию.

Перед выступлением
Участие в утреннике в роли клоуна
Открытое занятие в первой младшей группе
Новогодний утренник в роли снегурочки
Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников