Москва г 3 июля, 2024 - 11:07
Открытое письмо
Татьяне Бакальчук

Хочу быть с семьёй!

Уважаемая Татьяна! Моя семья уезжает в Крым. Не навсегда, на отдых. А я остаюсь дома. Всё из -за того, что в семье не хватает денег, потому что я так называемый предпенсионер. То есть, по старому, конечно, я бы сейчас должен быть пенсионером, но мою пенсию, как все знают, думцы отодвинули. Прежде я был телевизионным журналистом, неплохо зарабатывал и ездил заграницу. Но потом телекомпанию, где я работал закрыли, нас всех уволили и я остался без работы. Когда ещё я работал на телевидении, я познакомился там с очень красивой женщиной, которая вышла за меня замуж, родила мне двоих детей, в которых я души не чаю. Не знаю, вышла бы она за меня замуж, если бы я не показался ей тогда очень крутым и обеспеченным. Но вся наша жизнь - обман. В общем, когда мы поженились, всё вдруг резко изменилось. Телекомпания пошла с молотка. А люди моего ремесла вдруг оказались лишними. Будучи человеком способным, я засел дома за написанием книг, думая, что смогу на это прожить. Но когда я написал всё, что хотел, вдруг выяснилось, что книги пишут теперь все и они никому не нужны. Теперь о главном -видите, как всё быстро меняется? Сегодня, да, вы на пике, у вас бизнес и он развивается. Но что будет завтра -одному Богу известно. Завтра возможно, мои книги взлетят в цене, а вы, как я будете думать, что лучше купить батон хлеба или кило картошки. Поэтому я предлагаю обмен, вы мне дадите мне 70 тысяч рублей на поездку с семьёй в Крым, (я очень хочу поехать не потому желаю искупаться в солёной воде, а потому что поездка в тот регион стала опасным делом и мне просто страшно за близких) а я за вас помолюсь и когда вы не дай Бог обеднеете, тоже вам что-нибудь преподнесу.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников