Ставрополь 22 июня, 2026 - 19:03
Открытое письмо
Малахову Андрею Николаевичу и редакции

Хотим на передачу к самому Малахову

Доброе время суток, Андрей Николаевич и вся ваша команда передачи ,, Привет Андрей ". Вам пишут участники вокального коллектива ,,Шарм" ,,ГБУСО Краевой ЦСОН" социально-оздоровительного отделения ,.Активное долголетие" г. Ставрополя.
Наш коллектив существует с 2023года. Мы пенсионеры, в прошлом учителя, бухгалтера, врачи, мед сестры, военные и все мы - любим петь, ходим на занятия для души, настроения и общения. Наш репертуар очень разнообразный - романсы, песни советской эстрады, песни о любви, о жизни, о войне и мире и о нашем Ставропольском крае! Наш руководитель обучил нас игре на расписных деревянных ложках и мы создали ансамбль ,,Веселые лошкари"
А с прошлого года у нас образовалась подгруппа ,, Серебряные струны" где мы поем песни на английском языке. А любимой нашей песней стала ,,Катюша". И всё это благодаря нашему руководителю, которая постоянно что то придумывает для нас новое и интересное. Занятия проходят очень необычно - начинаются каждый день как маленький праздник со слов наших великих прозаиков, затем артикуляционная гимнастика, скороговорки, чистоговорки, распевки, а потом мы поем.
Ещё наш руководитель создала в нашем центре и ведёт направление ,, Серебряная мода" . Вы, Андрей, не представляете: мы бабушки и дедушки 65+ в красивых платьях и костюмах с галстуком, подтянувшись, встав на каблучки идем по подиуму. Три года подряд мы выезжали с показами разных коллекций одежды и аксессуаров, которые сами же создаём и мастерим, в г. Пятигорск и принимаем участие в конкурсе,, Серебряная мода", и в мероприятии инклюзивный бал ,, Вдохновение". А в июне этого года мы прошли по красной дорожке, где мы продемонстровали новую коллекцию одежды ,,Этно Модерн" , в образах которой отображены мотивы и орнаменты народов нашей страны.
А зовут нашего руководителя Польшина Светлана Николаевна. Как нам повезло с ней! От этой молодой девушки идёт такое тепло и забота о нас, она так выкладывается на каждом занятии, проводит все с удовольствием и грамотно, зажигает нас своей энергией , своей любовью к песне и, вообще, к жизни. Ну, а МЫ, не зависимо от погоды, настроения и состояния здоровья, наряжаемся, красимся, встаём на каблучки и идём на встречу с песней, навстречу с красотой!
А ещё похвалимся за эти годы в нашем коллективе образовались две пары. Люди жили всю жизнь в одном городе, двое даже в одном доме, а встретились у нас в коллективе! Очень хочется, чтобы побольше было таких людей, как наша Светлана Николаевна , с которыми не чувствуешь своего возраста, забываешь о проблемах, во всем видишь красоту и позитив.
Очень хочется, чтобы наш вокальный коллектив побывал на вашей передаче и спел песню - это наша мечта и так хочется, чтобы она сбылась. посмотреть на вас в живую! Это наша мечта и пусть наши родные и близкие услышат фразу: "А мы едем в Москву,
нас пригласили к самому Малахову!"

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников