Здравствуйте, Владимир Владимирович, пишет Вам,гражданка Акаева Миланат Зияудиновна, насчёт своей матери Акаевой Райман Сайфаевны, всё дело в том, что в августе прошлого года, я подавала документы своей семьи на награду родителей "Орденом Родительской славы", мы уже неоднократно собирали документы и сдавали в Администрацию и ЦСО, для того, чтобы получить данный Орден, но к сожалению никто ничего не отвечает конкретного, просто говорят ждите и больше ничего, даже письменного ответа мы до сих пор не получили, что и как... Мои родители переехали в Ростовскую область в 1986 году, на тот момент у них было 3 ребёнка, после этого родились ещё 7 детей, сейчас нас у родителей 10 детей- это 8 дочек и 2 сына, но к сожалению от государства никакой помощи в сторону моих родителей на воспитание и обеспечение детей не оказывалось, мои родители самостоятельно нас воспитывали и поднимали на ноги, я благодарна Всевышнему за то, что у меня такие замечательные родители))) Да, я не исключаю тот факт, что мы дети сейчас уже все выросли и свободно можем создавать свои семьи, но это не показатель того, чтобы то на, что имели права когда-то мои родители сейчас говорить о том, что уже все дети выросли и никто не работает в администрациях и никто не является госслужащим, поэтому Вам уже ничего не положено, но возникает вопрос, где были государственные работники, когда мы с сёстрами и братьями были маленькие и не образованные, почему они не пришли к нашим родителям и не подсказали им на какую помощь от государства они могут претендовать, ведь в нашем городе на тот момент была только одна наша семья такая и все прекрасно знали нашу семью, почему никто не изъявил желание помочь нам, хотя наша мама много лет стояла на учете, чтобы получить жильё, но к сожалению наша администрация дождалась того момента, что мы все стали совершеннолетними и просто сняли нашу маму с учёта... Прошу Вас, Владимир Владимирович, разобраться с данным вопросом, как можно скорее и ответить ответным письмом, спасибо за внимание и понимание))) С Уважением к Вам, Акаева Миланат...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.