Здравствуйте уважаемые господа ! Меня зовут Олеся, я проживаю на Крайнем севере Камчатки. Из-за пандемии осталась без работы, в нашем селе её нет, уехать в другой город не могу, родители пожилые. очень прошу вас о помощи, у меня 2 кредита на 1500000, брали их на покупку техники, нам без неё не прожить. Помогите пожалуйста закрыть один кредит на сумму 780тыс. рублей. Я верю, что вы прочитаете моё письмо. Мы на севере живём из поколения в поколение, ловим рыбу, добываем мясо себе. Продукты к нам завозят только летом, в магазинах очень дорого покупать. Моя почта savannikova@mail.ru я вам вышлю все подтверждения Приезжайте к нам в гости. Мой счёт Сбербанк 42307810436176400425. Молю Вас ради Бога помогите
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.