Сургут ХМАО 24 марта, 2024 - 05:21
Открытое письмо
Маргарита Симоновна Симоньян

Участник СВО

Здравствуйте Маргарита Симонова. Обращается к Вам многодетная мать 4 детей. Очень прошу Вас помочь мне разобраться. Мой муж пропал без вести на СВО 6 декабря 2023 года. 25 января я увидела его на сайте Хочу жить. Следовательно, он находится в плену. Н каких уведомлений ни от воинской части ни от военкомата мне до сих пор не приходило. Даже спустя 4 месяца. При этом, никаких денежных выплат тоже не поступало. Я обращалась в военкомат, в воинскую часть, писала в Министерство обороны, Президенту. Никаких ответов нет. Всем наплевать что у меня 4 детей, ипотека. Все бездействуют. Помогите мне, пожалуйста, разобраться с выплатами. Как то мне жить нужно с детьми пока произойдёт обмен и муж вернётся. Заранее очень Вам благодарна.

Еще письма

Обсуждения

Желаю вам удачи в вашем благородном деле!

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 недели Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

4 месяца Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

4 месяца Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.