Прошу вас разобраться. 26.04.2024 на нас с мужем напали толпа людей, одного из нападавших мы знаем, это Гладков Александр Дмитриевич 15.03.1999 г. р. Участник СВО на данный момент. С группой лиц накинулся на меня и моего мужа. Разбили автомобиль. В последствии вышла его мать Гладкова Елена Николаевна и напала на меня сзади, сорвала серёжки с ушей. Во второй раз она проникла в мой карман и украла телефон, в следствии сопротивления была сломана рука у меня. Военный следственный комитет дело закрыл. Хотя на каком основании Гладков А. Д был в городе, не понятно. По слухам он сбежал и самовольно покинул часть. Прошу разобраться с данной ситуацией есть видео и фото нападения. Лейтенант юстиции Песчасов М. В. посчитал, что ничего такого не произошло и подложил документы, которые к моему делу не имеют никакого отношения. Место происшествия город Омск микрорайон загородный дом 14.
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.
Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.
Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту
Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,
Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.
Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.
У меня не у одного такая проблема
Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю
Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.
Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.