Здравствуйте, Андрей! Пишу Вам из города Вытегры Вологодской области. Меня зовут Бойцова Анна, являюсь директором АНО «ЦСО «Мы-вместе!», а также заместителем директора Комплексного центра социального обслуживания Вытегорского района. В нашем Центре активного долголетия «Забота» есть замечательный ансамбль ветеранов художественной самодеятельности «Улыбка», художественный руководитель – Кривопалова Людмила Владимировна . Являясь «серебрянным» волонтером Людмила Владимировна на добровольной основе организовала сначала кружок, затем в 2021 году создала ансамбль «Улыбка» На сегодняшний день ансамбль насчитывает около 10 активных участников – пенсионеров, ветеранов труда. Ансамбль является дипломантом и лауреатом многих конкурсов Вологодской и Ленинградской областей, республики Карелия. Участники ансамбля выступают с концертами в деревнях и поселениях, принимают участие в городских концертах и мероприятиях города Вытегры. Совсем недавно Людмила Владимировна отметила свой 70-десятилетний юбилей. В свои годы она очень активный, энергичный, деятельный, спортивный человек. Участвует во всех спортивных мероприятиях города и области. В 2021году награждена кубком за первое место на областном соревновании среди ветеранов по дартсу. Людмила Владимировна инвалид 2 группы, 14 лет назад у неё был компрессионный перелом позвоночника, но, восстановившись, и, несмотря ни на что, она продолжает вести активный образ жизни. Людмила Владимировна участница пяти форумов «серебрянных» волонтёров, весёлый, добрый, позитивный человек. Два года назад наша организация подавала заявку на приглашение Людмилы Владимировны на передачу «Привет, Андрей». Знаю, что на новый год Людмила Владимировна загадала желание попасть на Вашу телепередачу, не пропускает ни одного эфира. Для Людмилы Владимировны принять участие- это возможность поделиться своей историей , стать частью любимого шоу.
Вытегра, Вологодская область
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников