КОПИЯ моего комментария в Инстаграм, губернатору Самарской области Азарову Д.И. от 1.09 2020. Аналогичное бездействие, халатность, волокита, прикрытие фактов коррупции и беззакония, ОТКАЗ от АДЕКВАТНЫХ и РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ МЕР, равно характерно для:
Губернатора Самарской области Азарова Д.И - с 2018 gubernator@samregion.ru
Правительства Самарской области - с 2013 ( в то время председатель - Нефёдов А.П.) apparat@samregion.ru
Депутата Государственной Думы РФ Хинштейна А.Е. - с января 2019 samara-gosduma@mail.ru
Департамента по противодействию коррупции Самарской области - с 2016 dsrb@samregion.ru
С учетом указанного выше, копии нижеприведенного комментария, НАПРАВЛЯЮ КАЖДОМУ из вышеуказанных лиц и органов власти, для принятия действенных мер и взаимодействий.
Каждого из адресатов, ПРОШУ: 1. ПРЕКРАТИТЬ ИЗБЕГАТЬ привлечения к разбирательству МЕНЯ ЛИЧНО, по многократно ИЗВЕСТНЫМ ВАМ, НЕОПРОВЕРЖИМЫМ фактам КОРРУПЦИИ и БЕЗЗАКОНИЯ. 2. ДАТЬ ОТВЕТ, в установленном законом порядке, с учетом доводов и ПРОСЬБ настоящего обращения и приложенных заявлений от 3.04 2020 и 30.06 2020 - ДО СИХ ПОР, НЕ РАЗРЕШЕННЫХ ВАМИ. 3. УСТРАНИТЬ ТЯЖКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ для власти Закона, Президента РФ и МОИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ, а именно, из-за выхода региональной власти из подчинения Указам и поручениям Президента - в сфере противодействия коррупции и беззаконию. ПРИЛАГАЮ копии переписки с Администрацией Президента РФ по вопросам КРУГОВОЙ ПОРУКИ, которая ОРГАНИЗОВАНА органами власти САМАРСКОЙ области. И этой системой крышевания, регион, по крайней мере, по ВИНЕ ПРОКУРАТУРЫ Самарской области и ПРАВИТЕЛЬСТВА Самарской области, пользуются до настоящего времени. Система УПРЯМОЙ УПЕРТОЙ БЕССРОЧНОЙ круговой поруки, стала КАПКАНОМ потери власти и авторитета, доверия у народа - для каждого, от низов до ПРЕЗИДЕНТА РФ, включая каждого из ВАС. А Вы осознаете, меру своей ВИНЫ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, перед народом, гражданами и Президентом РФ - за КРИЗИС власти ПРЕЗИДЕНТА ? 4. Указать в ответе ВАЖНОЕ - бессрочно избегать реальных мер противодействия коррупции и беззаконию, тем самым разрушать внутреннюю безопасность страны, деморализовывать органы власти и деградировать кадровый состав власти:
а) Вам ДОЗВОЛЕНО президентом лично ? б) или САБОТАЖ Указов президента Вам РАЗРЕШИЛА его администрация ? в) или Вы, САМОВОЛЬНО, разрешили себе имитацию работы, ЗЛОУПОТРЕБЛЯЯ безграничным доверием президента и ПРЕНЕБРЕГАЯ законными правами граждан... хотя бы на ЧЕСТНЫЙ и мотивированный ответ, строго в логической цепочке заявленного, без применения Ваших подтасовок и сокрытия фактов, и без Ваших переадресаций моих заявлений, не далее, чем в кругу соучастников и крышевателей ?
По ВИНЕ НЕ УМНОГО УПРЯМСТВА организаторов коррупции - муниципалитета, его добровольных или подневольный соучастников и крышевателей, вопрос восстановления моих законных прав, доведен до вопроса ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОГО УРОВНЯ. Поэтому, Ваш правдивый ответ должен определить: 1) надо СПАСАТЬ страну, народ , закон, а может и президента - от ОПГ власти ? 2) Или надо спасать ВАС, от ПОНУЖДЕНИЯ ВАС к соблюдению строгих правил, обязательных в системе круговой поруки ? 3) или ВЫ ЗАБЫЛИ, что Вы обязаны служить интересам страны, подчиняться Закону, законным правам граждан и Указам Президента РФ ? ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПОДВОДИТЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ, под НАРУШЕНИЕ КЛЯТВЫ НА КОНСТИТУЦИИ РФ !!!
Текст комментария в Инстаграм от 1.09 2020 губернатору Азарову Д.И. от Кондратьевой Раисы (по сути и обязанностям, относящееся к каждому):
Дмитрий Игоревич! Почему у Вас в регионе совсем НЕ ОРГАНИЗОВАНО: 1) текущая работа, по вопросам исполнения Закона о борьбе с НЕОПРОВЕРЖИМЫМИ и, ИЗВЕСТНО КЕМ совершаемыми, но НЕПРЕОДОЛИМО и БЕССРОЧНО, КРЫШУЕМЫМИ фактами коррупции и беззакония, 2) взаимодействие Вами - со своей администрацией, чтобы она Вас ПРАВДИВО информировала о НЕ ИСПОЛНЕНИИ ВАМИ обещаний, данных Президенту РФ и народу, ПУБЛИЧНО: защищать граждан региона, от коррупционеров, беззакония и произвола чиновников, 3) взаимодействие первыми руководителями прокуратуры, полиции, следственных органов, ДППК, Росреестром... чтобы ВМЕСТО 240 нелепых отписок с 2013 - НЕ ПО СУТИ и НИ О ЧЕМ, ВМЕСТО ВОВЛЕЧЕНИЯ в крышевание всё новых участников, в том числе, 47-ми ПРОКУРОРОВ региона - Администрация губернатора и Правительство, были способны - просто ПРИЗНАТЬ, легко и быстро определяемый факт - сокрытия муниципалитетом и его соучастниками, сведений ЕГРП, о сути и причинах - НЕ СНЯТОГО ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВА, в отношении 18-ти объектов недвижимости, БАРАЧНОГО типа. СРОК, на восстановление моих ЗАКОННЫХ, но НАРУШЕННЫХ прав, ЗАКОНОМ НЕ ОГРАНИЧЕН, но ограничен взаимо коррумпированностью власти и бессрочной системой крышевания. Почему, Ваша администрация с 2013 и Вы, ИЗБЕГАЕТЕ ЛИЧНОГО ПРИЕМА граждан по вопросам, коллективного, бессрочного неопровержимого, проявления коррупции и беззакония ? КОГДА, Вы и Ваша администрация, ОСВОБОДИТЕСЬ от НЕПРЕОДОЛИМОЙ ПОЗОРНОЙ зависимости - от корыстных коррупционных интересов ВАШЕГО ПОДЧИНЕННОГО - муниципалитета г Новокуйбышевск ? КОГДА, Вы и Ваша администрация, ОБРЕТЕТЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ от ОПГ коррупционеров региона ? ПОЧЕМУ Вы ИЗБЕГАЕТЕ информировать о БЕССИЛИИ перед ОПГ - Путина В. В., первых руководителей федеральных органов и НЕ ПРОСИТЕ у них ПОМОЩИ ? СООБЩИТЕ дату, время и место, КОГДА и куда подойти к Вам, по вопросам крышевания коррупции и беззакония, с ДОКУМЕНТАМИ? Ваша администрация, отписками, НЕРАЗУМНО, предлагает ловить Вас на выездах в регионы. На официальные заявления, по вопросам коррупции и беззакония, ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ. А Ваша администрация ПРЕКРАТИЛА писать, даже, свои лживые отписки - не по сути и ни о чём.
2.09.2020 Кондратьева Р. В. raisakondrateva921@gmail.com тел 8 987 929 14 82
Приложение - на 10-ти листах.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников