Красноярск 25 декабря, 2018 - 02:06
Открытое письмо
Карапетяну Самаелу Саркисовичу

Уважаемый Самвел Саркисович

Здраствуйте уважаемый Самвел Саркисович. Обращаюсь к вам как к земляку и односельчанину. У меня нету работы , с связи с тем что не имею такую сумму чтоб даже учавствовать на торгах по строительству автомобильных дорог. Я не прошу денег , я прошу помочь мне начать с малого так как знаю что у вас есть эта возможность. Если вы меня услышите буду очень благодарен.Я знаю что к вам обращаются с более серьезными проблемами , но моя проблема что хочу работать именно в этлм напоавлении и никак не получается. Буду ждать вашего ответа, а если даже не ответите не обижусь, так как знаю что вы очень порядочный человек. С уважением Артак.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

2 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

5 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

5 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.