Уважаемый Максим Геннадьевич!Здравствуйте! Меня зовут Софья. Мне 12 лет. Я живу в Кизеловском сельском поселении Пермского края. Мне кажется, этого адреса даже нет на карте. Учусь в местной школе №17. Нашу школу хотят закрыть городские власти, потому что мало учеников, но у нас хорошая школа с хорошими профессионалами. Главная причина всего-разрушенный спортзал. Его ремонтировали, но состояние все равно ужасное. Нам для занятий физкультурой выделили третий этаж этой школы. Вот поэтому нас хотят возить за 28 км в другую школу. Зимой у нас случаются снежные заносы на дорогах. автобусов выделять скорее всего тоже не будут, потому что у школы нет денег. Как будем ездить не знаем. Родители переживают за нас. Нам просто необходимо сохранить эту школу. ПОМОГИТЕ нам ПОЖАЛУЙСТА!
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.