Не зная предела своей наглости,хочу сразу начать и перейти к самому главному. Уважаемый Владимир Вольфович! Как мне можно приобрести новый автомобиль даже из линейки самых деловых АвтоВАЗа? На авто к сожалению мне не как не заработать работая физическим трудом,т.к.у меня семья из двух сыновей 7 лет(двойняшки) и супруга(временно безработная). Работаю я в семье один,и я не скрываю что у меня имеется автомобиль ВАЗ 2114 ,2007 г.выпуска,но на нём уже не возможно и опасно просто ездить с детьми. У меня просто есть мечта о новом автомобиле. Но не автокредит ни другой кредит я не потяну с зарплатой в 28000-30000 в месяц . Ещё раз повторюсь что работаю я в семье один. Если есть хоть самый маленький шанс на приобретение нового авто,я был бы весьма и на всю жизнь впечатлён этим,и не я один.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.