Уважаемый, Игорь Викторович! Прошу обратить внимание на "беспредел", а иначе, не назовешь вокруг вопроса о возврате Волгоградской области к Московскому времени. в 2018 году был проведен Референдум о переводе Волгоградской области на время МСК+1, (иначе летом у нас светает в 2:30 а темнеет в 19:20) Большинством голосов мы перешли на "другое" время. в июне 2020 Общественной палатой ВО по инициативе областной думы были выделены 10 млн.руб.на проведение опроса по отношению людей ко времени.ими были распечатаны на принтерах листочка формата а-3 и разбросаны на участках.не было ни ответственных, ни наблюдателей.потом, чудесным образом появились данные о подавляющем желании жителей вернуться к московскому времени, и вуаля, в первом чтении госдумы проект о возврате принят!!и это не смотря на огромное количество обращений во все госинстанции, в.т.ч. к Гаранту-Президенту о вопиющих нарушениях. а вокруг тишина....проверьте Волгоградскую областную думу-они готовят либо переворот либо восстание
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.