Мытищи 17 марта, 2025 - 14:51
Открытое письмо
Цивилёва Анна Евгеньевна

Уважаемая Анна Евгеньевна.

Мне 62 года. 43 года я работаю. 19 лет работала в санитарной службе г. Кемерово. 24 года в общественном питании. С 15.03.24. не работаю. Последнее место работы - генеральный директор ООО "М-Кейтеринг". Организация питания строителей г. Москвы. Корпоративным питанием занимаюсь с 2019 года. Начинала директором по производству и технологиям КРУ. Угольные разрезы Кемеровской области. Питание рабочих угольных разрезов.
Может Вам необходим профессионал своего дела, который очень хочет работать и приносить пользу. Самостоятельные поиски работы, к сожалению пока не сложились. Заранее благодарна Вам за участие.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников