Уважаемая Анна Евгеньевна, Обращаемся к Вам за помощью в поисках пропавшего без вести сына. Корчуганов Илья Андреевич, мой сын, родившийся 27.02.83, подписал контракт в Московской области для участия в зоне СВО для защиты Нашего Отечества. Приказ о вступлении в должность от 16 октября 2024 года, город Наро-Фоминск, войсковая часть 32010. 1 танковая армия, 13 полк, мотострелковый батальон, 1я рота. Личный номер: AB999830, позывной Корч. Пропал без вести 01.01. 2025 на боевом задании в закреплении территории на участке школы, в Харьковской области, посёлок Першотравневое, близь села Копанки.
Пожалуйста поспособствуйте его поискам, так как нет совершенно никакой информации с самого начала его пропажи
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.