Ростов на Дону 24 мая, 2021 - 20:42
Открытое письмо
Альтруисту с желанием помочь

Тяжелая жизненная ситуация

Здравствуйте, дорогие читатели.
С недавнего времени в моей жизни началась крайне тяжёлая ситуация.
Кричу от безысходности и прошу помощи.
Я родилась в маленьком селе и переехала учится в другой город.
Мои родители пенсионеры, поэтому они не могут должным образом мне помочь. Приходится помимо учёбы подрабатывать, все шло неплохо.
Недавно у меня нашли кисту и её нужно было удалить, на эту цель я взяла кредит по студенческой программе.
Сейчас я понимаю, что мои руки совсем опустились. Денег ели хватает на еду.
Мне так хочется поскорее выплатить свой долг перед банком и хорошо питаться.

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

3 недели Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.