Здравствуйте,уважаемый Уорен Баффет!Обращаюсь к Вам с просьбой ..Если можете помогите .Попал в трудную жизненную ситуацию..срочно нужны деньги на погашение долгов .Буду Вам очень признателен.
А это Вам мой не большой подарок.)Я пишу стихи и песни.Вот одно из моих произведений
Ты прости мне Господи..
1)Ты прости мне Господи!
Все мои грехи..
Покажи дорогу счастья,
Как её найти?
Ты прости мне Боже,
Все мои дела,
Те что делал я когда то это не со зла...
2)И за ложь,за пьянство
И за мат прости!
Знаю,грешен,каюсь,меня Ты вразуми!
Дай мне силы Боже,лукавство одолеть.
Дай мне снисхождение зло претерпеть.
Я прошу не много Господи ТебЯ!
Сделай для меня то чего нельзя..
Кто то посмеется,кто то заревит
Кто то позавидует кто то загрустит,
Ты для нас Всевышний! Ты для нас Один!
Каюсь пред Тобою,Твой рожденный сын.
3)Не прошу Богатства я Боже у Тебя,
Лишь бы побыстрее кончилась война,
Лишь бы не болели дети на Земле,
Помоги тому,кто сейчас в беде,
Эти строки ночью я сижу пишу,
Сам не знаю где я слова беру..
И за это Господи Тебя Благодарю,
Ты прости грехи мои ведь я Тебя люблю!!!
Продолжение следует.
Всего Вам самого наилучшего.
Моя эл.почта- roman_kruglov_2020@mail.ru
Более подробная информация о текстовых форматах
Привет -привет -обожаю передачу Песни от всей души
Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из Самарской области кошкинский район ж./д. Ст. Погрузная, Ул. Гагарина дом 6. Меня зовут Романова Юлия Сергеевна, мне 10 лет.
Здравствуйте! Очень хочу попасть на вашу передачу! Пишу песни с 8 лет! Однажды заметила, что мои песни сбываются! Изучала психологию звуков и слов. Создала метод - песнетерапия.
Здравствуйте, догорой Леонид Аркадьевич! Хотела бы поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый год, это был бы самый лучший подарок для нашей семьи!)всем здоровья!
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Дарья мне 14 лет , я из города Богородицк, Тульская область и я очень мечтаю , чтобы меня пригласили на Вашу передачу.
Здраствуте Господин Агаларов Я живу В поселке Нардаран Меня зовут Рамин Маликов У меня побережье море Есть участок
Надо увольнять таких полковников, из-за таких и страдает наша армия
Пригласите меня на ,,Поле чудес,,!!!
Вот уже Несколько лет Смотрю Вашу Передачу С большим Удовольствием Нам Нравица Желаю здоровья Леониду Аркадевичу Успехов Всего самого наилучшего Вам И ВАШЕЙ СЕМЬЕ
на маил пишешь тоже никто не отвечает.Что за отношение лишь бы деньги получить
Когда можно ждать ответ? И ждать ли его вообще? Заявления в полицию написаны, но там тоже тишина. На кого нам, Россиянам, можно надеяться?
Вы оставили детей без принадлежностей к школе и садик у у меня их 4 и один ребёнок присутствовал в этой ситуации когда она ждала забрать альбомы и краски а ваш колхоз забрала и отправила обратно.