Уважаемый Михаил Альбертович! Меня зовут Вадим, 66 лет, проживаю в г. Ростов-на-Дону. Много лет страдаю от боли в ногах. Диагностировали абсолютный стеноз позвоночника в поясничном отделе на уровне L4-L5 и коксартроз обоих тазобедренных суставов IV степени. В апреле 2025 года было проведено хирургическое вмешательство на позвоночнике, после чего состояние ухудшилось. В сентябре 2025 года сделали вторую операцию по декомпрессии и стабилизации позвоночника, установили кейдж. Но улучшений нет — сильные, нетерпимые мышечные и суставные боли в ногах, общая скованность движения, практически не хожу, с трудом передвигаюсь по квартире, стоять не могу больше 2 минут, сидеть тоже не могу длительно, ночью совсем нет сна, так как вынужден менять положение каждые 15 минут из-за болей. Никакая терапия и обезболивающие не помогают. Сейчас все показания к энтопротезированию двух тазобедренных суставов. В столичных клиниках рекомендуют заменить одновременно два сустава с использованием роботизированной системы Stryker Mako Robotic Arm, после которой практически нет ограничений по движению и можно встать на ноги на первые-вторые сутки. Но такие операции финансово непосильны для меня. В Ростове и Краснодаре предлагают только классический метод, с заменой суставов по очереди, с тяжелой для меня реабилитацией. Боюсь, что встать не смогу, учитывая мое общее состояние и глобальное поражение двух суставов практически в равной степени. Очень хочется вернуться к нормальной, дееспособной жизни! Прошу посодействовать в решении моей проблемы. В Ростове гарантий на выздоровление никто не дает, есть мнение врачей, что может ухудшиться состояние после операции по замене тазобедренных суставов. Нет уже ни физических, ни моральных сил ездить на консультации, да и они не дают результата. Пишу Вам в надежде, что в Москве врачи мне смогут помочь заменить тазобедренные суставы по новым технологиям, чтобы минимизировать вероятность вывиха и я смог стать на ноги. Все снимки и анализы могу предоставить.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников