Латвия. Рига 9 ноября, 2025 - 03:18
Открытое письмо
Абрамович Роман Аркадиевич

Требуется поддержка в разработке научных технологии

Здравствуйте. Я пишу Вам с целью спросить о возможности найти общие интересы о здоровье человека на сегодняшний день в 2025 году. Я годами питалась разработать науку, чтобы снять все ограничения, что касается правильного питание, по сколько очень много детей бороться с лишним весом, как я однажды, дважды, что являются пригородой, чтобы молодежь больше удивили время на активный образ жизни, самое главное, по желанию самого кандидата, который стремиться достичь успех на большом стадионе, если не физически, то я бы сказала, с желанием на сегодняшний день хватить, так как у меня получилась поставить точку много исследованиями, которые утверждают, что нельзя есть вредную пищу в какой то определенный час или день. Мне самой знакома тема, что касается зависимости по питанию, которые не позволяли мне заниматься спортом, когда хотелось. Так как зависимость от питание отбирают много сил, кто не умеет питаться правильно, как я раньше, чтобы иметь возможность играть футбол хотя бы у себя во дворе по собственному желанию. В разработке было потрачено много времени, но последные три раза оказались удачливыми, и сново было возможно вернуться назад к своим старым вещам. Итог, можно есть всё и возможно вернуть обратно изначальный размер своего внутреннего желудка, при этом бросить лишний вес без ограничений по питанию, при этом жить каждый день в удовольствие, зная, что можно похудеть без диет, без спорта, чтобы обрести снова радость и вернуться во двор, потому что вернули желание человеку, что даст возможность каждому попробовать сыграть в футбол. у меня получилось "сжечь депрессию", и я ищу людей, которые дали бы мне возможность объяснить, возможно получится снять и аллергии, у меня присутствует уверенность, что вполне возможно какой то степени можно. У меня есть анализ крови, что подтверждает что есть огромное разница между анализами моей крови. Я бы сказала, что я врач духового порядка, но такого диплома нет, поэтому, я не имею право дать советы по питанию, поэтому я ищу возможности, где я могла найти доверия к себе с помощью доказательствами из моего личного опыта и получить полное право, чтобы могла помочь людям, если моя работа получить одобрение от руководителя, кто ответственный по правильному питанию.

С уважением В Ваш адрес, Шарлота

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников