Латвия. Рига 9 ноября, 2025 - 03:18
Открытое письмо
Абрамович Роман Аркадиевич

Требуется поддержка в разработке научных технологии

Здравствуйте. Я пишу Вам с целью спросить о возможности найти общие интересы о здоровье человека на сегодняшний день в 2025 году. Я годами питалась разработать науку, чтобы снять все ограничения, что касается правильного питание, по сколько очень много детей бороться с лишним весом, как я однажды, дважды, что являются пригородой, чтобы молодежь больше удивили время на активный образ жизни, самое главное, по желанию самого кандидата, который стремиться достичь успех на большом стадионе, если не физически, то я бы сказала, с желанием на сегодняшний день хватить, так как у меня получилась поставить точку много исследованиями, которые утверждают, что нельзя есть вредную пищу в какой то определенный час или день. Мне самой знакома тема, что касается зависимости по питанию, которые не позволяли мне заниматься спортом, когда хотелось. Так как зависимость от питание отбирают много сил, кто не умеет питаться правильно, как я раньше, чтобы иметь возможность играть футбол хотя бы у себя во дворе по собственному желанию. В разработке было потрачено много времени, но последные три раза оказались удачливыми, и сново было возможно вернуться назад к своим старым вещам. Итог, можно есть всё и возможно вернуть обратно изначальный размер своего внутреннего желудка, при этом бросить лишний вес без ограничений по питанию, при этом жить каждый день в удовольствие, зная, что можно похудеть без диет, без спорта, чтобы обрести снова радость и вернуться во двор, потому что вернули желание человеку, что даст возможность каждому попробовать сыграть в футбол. у меня получилось "сжечь депрессию", и я ищу людей, которые дали бы мне возможность объяснить, возможно получится снять и аллергии, у меня присутствует уверенность, что вполне возможно какой то степени можно. У меня есть анализ крови, что подтверждает что есть огромное разница между анализами моей крови. Я бы сказала, что я врач духового порядка, но такого диплома нет, поэтому, я не имею право дать советы по питанию, поэтому я ищу возможности, где я могла найти доверия к себе с помощью доказательствами из моего личного опыта и получить полное право, чтобы могла помочь людям, если моя работа получить одобрение от руководителя, кто ответственный по правильному питанию.

С уважением В Ваш адрес, Шарлота

Еще письма

Обсуждения

2 месяца На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

2 месяца Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...