Уважаемый Никита Сергеевич ! Мне очень стыдно за наш 1-й Федеральный канал телевидения. Каждый день нам предлагают смотреть всякую мерзость с ведущим Гордоном и его соведущей, это днем. Они мнят из себя судей и рассказывают обывателю, как нужно жить на белом свете. Вечером опять Гордон и новая соведущая (ранее носила девичью фамилию Собчак), и она начинает учить нас жить, а также рассказывает, что такое хорошо, а что такое плохо. Бесконечные ток-шоу и т.д. и т.п. Фильмы: убийства, бандиты, наркотики, алкоголь, продажные представители силовых структур, коррупционеры во всех властных структурах. Константин Львович устранился от руководства процессом. Может пора реорганизовать этот канал.
Спасибо Вам за "Бесогон", Вы абсолютно правы в оценках ГГ (Дональд Дж. Трамп), ждём с нетерпением вашу передачу, даже если она будет называться "БЕС" или "ГОН". Здоровья Вам и сил на долгие годы !!!
С уважением, почитатель Вашего таланта Ян Каземирович.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.