Уважаемый Владимир Рудольфович!
Я давно и регулярно слушаю Вашу передачу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Но в последнее время мне начинает казаться , что необходимы значительны е коррективы как в стиле ведения передачи, так и в ее тематике.
Во-первых, намой взгляд, необходимо строго следить за культурой дискуссии и не превращать ее в базар, когда одни приглашенные считают себя вправе перебивать других, повышать голос, стараясь перекричать оппонента. Я предлагаю отключать у таких экспертов микрофон, а в случае злостного неподчинения этим правилам – выгонять из студии. Ведь на примере вашей передачи учатся миллионы ваших зрителей. Если позволять им хамское поведение, то и зрители будут считать, что это нормально и можно себя вести так же.
Во-вторых, неплохо бы расширить тематику передач и сменить акценты. Вы слишком много внимания уделяете международной тематике. Фактически все Ваши передачи, особенно последнее время, посвящены двум вопросам - отношениям с Украиной и с США. В результате из передачи в передачу мы слышим практически одни и те же аргументы от наших экспертов с противоположной стороны. И нет никакой надежды, что мы их в чем-то переубедим. Многие мои знакомые, раньше активно интересовавшиеся Вашей передачей, теперь перестали ее смотреть вследствие указанной выше причины. Мне кажется, достаточно раза два в неделю освещать эти вопросы, поскольку реально там вряд ли стоит ожидать каких-либо быстрых позитивных изменений. В то же время, в вашей же передаче неоднократно звучала мысль, что самая главная наша проблема – рост экономики. Если мы будем сильны экономически – мы сможем успешно противостоять и всем внешним проблемам. Поэтому мне думается, что было бы интересно РЕГУЛЯРНО задавать вопросы прежде всего министрам из экономического блока правительства – кто за что отвечает, что делается и т.д. Кроме того, очень хочется знать чем занимается новый министр по чрезвычайным ситуациям и как так получилось, что успешное при Шойгу ведомство вдруг оказалось не готово к выполнению возложенных на него задач. Кстати, а где сейчас работает этот господин?
что у нас происходит в космической отрасли?
Очень тревожит положение в сфере образования.
Наконец, отдельно хотелось бы увидеть у Вас на передаче всех людей, отвечающих за национальные проекты. Пусть каждый из них расскажет, как задачи перед ним стоят, а главное – какие методы, силы и средства они предполагают использовать для их решения?
С уважением, В.Н.Мануилов
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...