8 июля, 2024 - 00:33
Открытое письмо
Маргарите Симонян

С болью в сердце. Письма участника СВО

Здравствуйте, меня интересует Маргарита Симоньян. У меня такой вопрос к Президенту, почему наши противники смело поставляют своё вооружение, понимая что режим заведомо фашистский... А мы боимся отправить, уже своим потенциальным союзникам, такие ракеты, которые наглухо перекроют Суэцкий канал и прилегающие проливы, специально удлинив маршруты доставки, для недружественных стран.
Таким образом наш северный морской путь станет более актуален...
С уважением Егоров Яков, участник СВО, второй контракт.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

5 месяцев Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

6 месяцев Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!