Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я проживаю в Тамбовской области. Знакомая прислала мне видеоролик с просьбой от батюшки Александра распространить видео с целью найти парня, который исполняет песню. Просмотрев ролик, я была тронута до глубины души исполнением. Парень видимо имеет какие- то физические проблемы со здоровьем. Песня похоже была написана либо им, либо кем- то близким. Но исполнение такое, что навернулись слезы, да и слова в песне очень верные. Поискав в интернете, нашла подобные ролики, но никакой информации об исполнителе и песне " Я буду воевать за Россию..". Обращаюсь к вам с просьбой: пожалуйста, найдите этого парня и пригласите его на передачу. Страна должна узнать о таком талантливом молодом человеке с правильной и твердой позицией в жизни. С уважением и надеждой. Мария Соловьева.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.