Добрый день! Владимир Сергеевич! Меня зовут Светлана. Обращаюсь к Вам с деловой просьбой. Хочу иметь свой бизнес , очень . Но материально не могу. По семейным обстоятельствам квартиру оставила бывшему супругу с дочерью 15 лет и моей мамой квартиру арендую, вот как уже 6 лет. Мама больна , каждые 6 месяцев проводим курс лечения но с этим я справляюсь. И дочь более менее в дастатке. Я работаю но моего дохода хватает на аренду жилья обучение дочери в 2 _ух школах и на жизнь. Труд мой заключается в том что я помогаю и ухаживаю за больными и пожилыми бабушками. Мне дочери надо дать дастойное образование а это вложение. Я должна иметь свою квартиру,дом. Что бы осуществить мои цели мне необходим финансовая поддержка. Я не прошу безвозмездно . Я вам верну с благодарностью, для меня это важно. И мне хочется делать больше добра людям в будущем.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.