3 ноября, 2023 - 18:11
Открытое письмо
Миллионерам и миллиардерам

СРОЧНО!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА

Здравствуйте. хотела бы обратиться к вам за помощью. Моей дочке очень нужна помощь. В марте этого года ей ампутировали 3 пальчика правой кисти. Сейчас ей необходима операция по восстановлению потерянных конечностей и реабилитация в ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р. им. Г. А. Альбрехта.
Врачи дают гарантию, что на данный момент является возможной операция по восстановлению потерянных конечностей, но к сожалению мы не обладаем такими средствами.
Ваша помощь поможет моему ангелочку вновь вернуться к полноценной жизни.
Сама операция стоит-305.000р.
Реабилитация послеоперационная-110.000р.
сумма не подъемная для нашей семьи. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАЛЫШКЕ!!!!!
номер карты: 5469 6000 1674 0078

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

3 дня Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 неделя Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.