Здравствуйте, уважаемый Никита Сергеевич. Обращаюсь к вам с просьбой обратить внимание на наш некогда прекрасный город Таганрог. С некоторых пор у нас нет мэра, народ его не выбирает. Несколько лет у нас были сити менеджеры, которых назначал губернатор Голубев. Они сменялись на посту с такой частотой, что люди их не запоминали даже. Теперь у нас глава города, которую выбрали депутаты Думы. За последние годы город пришел в упадок. Водопровод изношен так, что аварии случаются постоянно, отключения воды регулярно. В прошлом году возникли огромные проблемы с подачей электричества, зимой котельные выходили из строя, люди мёрзли. Дороги разбиты, а ремонты если и делаются, то некачественные, а деньги тратятся огромные. Но самое главное, что уничтожается то, что ещё сохранилось с прежних времён, и даже веков. Ссылаясь на проект реконструкции набережной прежний сити менеджер Фатеев провел 1-й этап реконструкции. Но при этом он проект изменил своим решением. Проигнорировав мнение не только жителей, но и специалистов, принял решение о перекладке исторической брусчатки на территории Пушкинской набережной. В результате эта часть набережной была изуродована: уничтожены, деревья, брусчатка стала не пригодной для хождения по ней, маленькие лавочки с металлическими пластинами установлены на солнцепёке, клумбы, цветы, газоны уничтожены, а на новых ничего не растет. Теперь планируют приступить ко второму этапу и переложить остальную часть исторической брусчатки, уложенной по специальной итальянской технологии из камня, привезённого из Средиземноморья. Ранее все улицы у нас были так выложены. При этом берегоукреплении на набережной не проводится. А берег осыпался несколько лет назад. По берегу везде провалы, торчит арматура. Но наш город назвали туристическим и этим администрация оправдывает свои действия по якобы благоустройству. Теперь изуродовали сквер вокруг Чеховской гимназии, опять же уничтожив более 50 деревьев на территории сквера, и опять же в нарушение проекта. И даже за территорией сквера спилили. Город превращается в пустыню. Исторические здания не охраняются, они рассыпаются. Одно здание горело более 8 лет назад, но так и стоит, с ним ничего не делают. Ещё несколько домов расселили, но опять с ними ничего не делают несколько лет. И это всё в самом центре города! К 80-летию победы город не был украшен!!! Только перед парком и администрацией были белые полотна, на которых был небольшой красный рисунок и цифры 80. И тишина! Люди сами ходили с КРАСНЫМИ знамёнами и портретами своих героев по центральным улицам, крепили флаги на машинах. Позорище! Теперь есть решение о реконструкции единственного благоустроенного сквера с памятникам нашим подпольщикам. Фильм о них снимался в нашем городе в прошлом году и был показан по центральному ТВ накануне юбилея великой победы. А теперь ещё администрация с гордостью отчитывается о строительстве жилья детям сиротам. А по факту это бараки из пеноблоков за городом. В чате главы только отписки стандартные на все вопросы. Жители сообщают, что звонили на горячую линию президенту, писали губернатору. Но результата нет. По какой причине, мы не знаем. Неужели никому нет дело до нашего города, сохранения его истории, воспитания молодежи на примере ветеранов ВОВ и СВО? Почему город уродуют реконструкциями скверов и набережной? Куда нам ещё писать? Куда ещё стучать?
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.