Уважаемый Анатолий Борисович спасибо Вам огромное за полное уничтожение отраслевой науки, гордости России и предмета великой зависти зарубежной науки. Также благодарим Вас за то, что не сумели до конца уничтожить оборонную науку и промышленность России, хотя налицо огромные достижения в этом направлении и результаты Вшей работы в этом направлении ещё долго придётся преодолевать будущим поколениям! Что касается достижений олигархической верхушки, спасшей и восстановившей экономику страны, то всё как всегда: кто что охранял, тот то и поимел -- Черномырдин ограбил Газпром, Потанин и компания задарма хапнул Никель и все чиновники, "Большие" комсомольцы, большевики и все рядом стоящие с властью хапнули всё, что плохо и хорошо лежит. И если при этом заработали какие-то заводы и предприятия, то не в заботе об Отчизне, а всего лишь о собственном кармане, потому-то и потекли денежки полноводной рекой в офшоры и швейцарские банки. Тем не менее лично Вам, я благодарен за попытку поделиться с российским народом национальным богатством с помощью ваучеров и не ваша беда, что 99 процентов их ничего не дали народу: распоряжаться инвестициями нужно уметь и не Ваша задача этому научить! Жаль, что Вам не дали продолжать ваучерную приватизацию, умные люди хоть что-то ещё приобрели-бы!
С уважением, Урлин Борис Михайлович, э/л: urlinbm@mail.ru.
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.
Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.
Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту
Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,
Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.
Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.
У меня не у одного такая проблема
Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю
Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.
Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.