Долгопрудный 10 декабря, 2018 - 07:24
Открытое письмо
Чубайсу Анатолию Борисовичу

Спасибо Анатолий Борисович

Уважаемый Анатолий Борисович спасибо Вам огромное за полное уничтожение отраслевой науки, гордости России и предмета великой зависти зарубежной науки. Также благодарим Вас за то, что не сумели до конца уничтожить оборонную науку и промышленность России, хотя налицо огромные достижения в этом направлении и результаты Вшей работы в этом направлении ещё долго придётся преодолевать будущим поколениям!
Что касается достижений олигархической верхушки, спасшей и восстановившей экономику страны, то всё как всегда: кто что охранял, тот то и поимел -- Черномырдин ограбил Газпром, Потанин и компания задарма хапнул Никель и все чиновники, "Большие" комсомольцы, большевики и все рядом стоящие с властью хапнули всё, что плохо и хорошо лежит. И если при этом заработали какие-то заводы и предприятия, то не в заботе об Отчизне, а всего лишь о собственном кармане, потому-то и потекли денежки полноводной рекой в офшоры и швейцарские банки.
Тем не менее лично Вам, я благодарен за попытку поделиться с российским народом национальным богатством с помощью ваучеров и не ваша беда, что 99 процентов их ничего не дали народу: распоряжаться инвестициями нужно уметь и не Ваша задача этому научить! Жаль, что Вам не дали продолжать ваучерную приватизацию, умные люди хоть что-то ещё приобрели-бы!

С уважением, Урлин Борис Михайлович, э/л: urlinbm@mail.ru.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

4 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

7 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

7 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.

Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.