Здравствуйте. Меня зовут гвардии сержант Шестернин Сергей Александрович, я являюсь военнослужащим в/ч 24776(114полк,г. Уссурийск). 18декабря 2023г,выполняя боевую задачу в Запорожской области,во время штурма получил следующие ранения:осколочные в голову,2осколочных в ногу,тяжёлую кантузию. 19декабря 2023 года в военном госпитале ЛНР врачи смогли вернуть мне жизнь. Но глубоко в голове остались 2большие осколка от мины,которые нельзя от туда достать,не создав угрозу жизни для меня,потерял 30%зрения,передвигаюсь с помощью трости для ходьбы и с трудом разговариваю. В феврале 2024г проходил военно-врачебную комиссию в г. Белогорск Амурской области,где мне поставили категорию Г военной службы (времено не годен) и предоставили 60суток отпуска по болезни(но как называется болезнь, когда осколки от мины в голове -никто сказать не может). В марте 2024года мне снова поставили категорию "Г" годности к военной службе в 439 Уссурийском военном госпитале. И снова я оказался временно не годным к военной службе.В марте и апреле 2024года я отправлял свои медицинские документы в СОГАЗ для получения выплат. И не получил как за наступление инвалидности в ходе выполнения боевой задачи.В августе 2024года я снова проходил ВВК в 439 Уссурийском военном госпитале и мне была присвоена категория Д(не годен к военной службы). Но это не повлияло на мою ситуацию. Выплаты ведь не были получены как за наступление инвалидности . Получил выплаты только за ранения в голову. Осколочные ранения в ногу просто были проигнорированы в военных госпиталях,начиная с Мариуполя,так как в выписали эпикризе от туда про данные ранения сказано не было. А в остальных госпиталях просто переписывали выносные эпикриза других медучреждений(спасибо хоть осколки извлекли в ЛНР и ногу не отрезали). Шрамы от осколочных остались в память об этих ранениях и долги,в которые пришлось влезть, чтобы лечиться платно.Факт наступления инвалидности в ходе выполнения боевой задачи я тоже доказать не могу уже 1,5года ,ведь даже в медицинской роте в/ч 24776 мне просто удивлённо говорят:"А вы инвалид?". Фонд Защитника Отечества г Уссурийска никак мне помочь не смог. Военная прокуратура Уссурийска лишь шлёт "отписки",что все выполнено по закону и давно понял, что нет смысла обращаться в эту организацию. Военный прокурор Уссурийского военного гарнизона 30мая 2025 года в ходе личной беседы оказывал на меня сильное морально- психологическое давление и хотел,чтобы я написал, что не имею претензий к военной прокуратуре Уссурийского военного гарнизона. Но я с этим не согласен и отказался так делать. Во время этой беседы я резко почувствовал себя плохо, извинился и покинул его кабинет.Прошу оказать помощь в установлении законности,получении положенных выплат и признании факта получения инвалидности в ходе выполнения боевой задачи, получении положенных выплат за ранения в ногу,в ходе выполнения болевой задачи, а также получения статуса воина-интернационалиста(выполнял боевые задачи на территории Чеченской республики, республики Ингушетия, Сирийской арабской республике и в зоне СВО) Шестернин Сергей Александрович 26.01.1991г Зарегестрирован: Приморский край,г Уссурийск,ул. Крестьянская 19,кв 62. Проживаю по адресу регистрации. Телефон:89242526598
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников