Доброго времени суток всем . Я хочу обратиться к обеспеченным людям с вопросом — возможно кто либо , проживающий в регионах России желает купить себе дом , коттедж или иное жилье в Калининграде , области , но нет возможности следить за ним ? Я бы мог помочь Вам в этой ситуации , быть так сказать управляющим и смотрителем в одном лице , следить за порядком в доме , ухаживать за территорией . Жилье находиться в вашей собственности , и вы могли бы приезжать в любое удобное для вас время на отдых , не проживая в гостинице или ином жилье , к тому же я мог на это время готовить вам еду , так как сам по специальности — повар . А также управлять руль — мотором , лодкой , катером — если таковой будет у вас , имею права капитана маломерного судна ГИМСа . Я очень хорошо понимаю как это звучит на первый взгляд , но могу сказать без ложной скромности , что я ответственный , порядочный , спокойный человек , просто я очень хочу переехать жить в Калининградскую обл , а возможности у меня такой нет , на данный момент живу на Сахалине . Если коротко о себе — Сергей , 52 г , в разводе , дети взрослые , живут отдельно . Если кого то заинтересует как вариант , мой e-mail — terminal69@inbox.ru
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!