Самара 10 октября, 2024 - 05:54
Открытое письмо
Валентина Ивановна Матвиенко

Сообщение

Здравствуйте уважаемая Валентина Ивановна! Пишет ВАМ пенсионер, 75 лет Юрий Зубашков. Задумал я осуществить мою давнюю мечту построить в Самаре в память о великом нашем конструкторе Ростиславе Евгеньевиче Алексееве.завод по производству экранопланов. Как вы понимаете,,несмотря на то что я отдал все свои знания и годы жизни для моей РОДИНЫ. работая в ЦСКБ с 1972 г. начальником группы системного анализа по перспективным информационным средствам, денег у меня нет. Пенсия 19800р. Куда я только не обращался и в администрацию президента и губернатору писал и т.д и тп. Ни откуда не привета ни ответа. Я выдал техническое задание нашему аэрокосмическому университету и слава богу они откликнулись.Группе студентов выпускников выдадут темы для дипломов.

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь включить этот проект в нацпроекты Самарской области и получить финансирование университету. Спасибо.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников