Здравствуйте Владимир Владимирович Путин. Я, рядовой контрактной службы. Дубышкин Антон Михайлович. 25 общевойскавая армия. Воинская часть 11741. Номер жетона: АВ973408. Доброволец-контрактник.Обращаюсь к вам с просьбой, уволить меня из рядов вооружённых сил Российской Федерации. Получил ранение в зоне СВО при выполнении задачи. Перелом края крышки вертлужной впадины правого тазобедренного сустава и кантузию обоих глаз. В Смоленске в госпитале Минобороны России перелом незафексировали, в Северодонецке не зафиксировали разрыв радужной оболочки глаз и слизистогнойный конъюнктивит , имеющиеся у меня документы о нессходящей атрофии глазных нервов обоих глаз попросту опровергли . не имея для этого даже должного медицинского оборудования. Но зафиксировали неконселедированный перелом , со смещением косного отломка находящегося в полости сустава .в тазобедренном суставе, тот самый. Который скрыли в Смоленске в госпитале Минобороны России в 2024году. Отправили в Подольск, госпиталь Министерства Обороны Российской Федерации. С глазами нечего не зафиксировали. Отправили в Москву. В главный госпиталь Министерства Обороны России Бурденко. Подержали два дня, удалили корень зуба и с алергическим отёком выписали с окончанием лечения в отпуск. С предписанием вернутся к ним с необходимыми анализами и осмотрами врачей которых предстояло пройти находясь в отпуске. Собрал анализы, прошёл врачебные осмотры. Вернулся из отпуска в ВЧ11741. Из части был направлен в главный госпиталь Министерства Обороны Бурденко. Никакой операций делать не стали. Перевели в третьи филиал Бурденко. В нефрологическое отделение. Здесь нахожусь неделю. Завтра , 9.02.2026года. Меня опять переводят в госпиталь Рос гвардии, с диагнозом коксоартро правого тазобедренного сустава и уже что-то там с психикой. Владимир Владимирович просьба , научите военных врачей с первого раза ставить правильные диагнозы и если вас не затруднит, увольте меня из рядов Вооружённых Сил Российской Федерации. Или посадите в тюрьму. А медаль Суворова, приказ о вручении в подписали, пожалуйста заберите. Мне ана не нужна.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.