26 января, 2019 - 18:47
Открытое письмо
Свободомыслящим

Смерть

Смерть «smert@yandex.ru»

Не спешу умирать, поделись для начала со мной. Я исполню желание твоё, если исповедь хочешь оставить ты в тайне. Даже если ты хочешь уйти, прихватив еще тех кто хотел бы пожить, всё равно я исполню желание твоё, сохранить твою исповедь в тайне. Даже если не веришь ты в Бога, всё равно расскажи, что творится в душе и твоей голове. Если веруешь ты, то попробуй понять, что поведаю я:

Когда я сплю, тогда или сейчас как отличить видение от яви. Двойная жизнь во мне живёт, иль я раздвоенный по жизни, в одной не верю в Бога я, в другой я Его вижу (продолжу в другой раз). А сейчас я поведаю Вам, что я с Богом общался. Было это давно, когда в школе начальной ещё я учился. Я с рождения искал, как умел, доказательство о Боге.

А когда он приблизил меня, у меня не хватило ума спросить, ни сказать. Я Его лишь спросил как подняться к нему, если он в небесах, я стою на земле.

Он ответил: «А ты просто иди и придёшь».

Я в то время не знал что Христос свободно ходил по воде. Ни богатства, ни власти, ни даже здоровья не просил я у Бога и сейчас не прошу. И сейчас лишь одно я хочу от Него, чтоб не отнял он разум, что мне дан от рожденья, чтоб не быть дураком, чтобы глупости видеть в законах законотворцев.

Есть предчувствие у меня, что я буду судьёй, души ваши судить, вместо Бога, кому в Рай, кому в Ад, а кто будет болтаться в бесконечном пространстве вселенной. Есть Бог или нет, у науки пока нет доказательств. Библия не доказательство, там слишком многое опровергается. Это сказка для взрослых, как сказка для детей про Деда Мороза. Две красивые сказки проповедующие добропорядочность.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

2 недели Жалоба

Когда чиновники будут честными в своих словах, Я уж не говорю про их дела...

Андрей привет! Есть такой посëлок Солянский в Саратовской области

Моего мужа довели в данном госпитале вднх до инфаркта миокарда . Инфаркт в день выписки .

Было несколько отзывов о временном госпитале вднх , есть документальное подтверждение , как лечили , или как убивали больных . Прошу опубликовать , мои отзывы .

Писала отзыв , о данном госпитале , вднх ковид , есть доки , которые подтверждают как лечили больных , в том числе и судебная экспертиза от дзм тарный . Экспертиза подтверждает , что врачи ?

2 недели Просьба,

Уважаемая Елена Николаевна мы мужчины нужны государству когда ему что то нужно Вот когда расчет получить время приходит так у государства сразу ответ как у армянина когда попросишь у него сдачу ЗА

интернет -магазин Валберис просто сбор денег за ширпотреб . Обувь разваливается , нижнее белье после стирки меняет форму.Товар хуже чем у на базаре у торгашей.

Согласна целиком! Надеждин совершенно выпадает из настоящего времени своими плесневелыми взглядами либерала!

И очень хочется попасть 20 мая, к вам, в усадьбу Гребнево!!!

Украинский Президент В.А. Зеленский останови Путинский Фашизм в России в 2023г.. Обращение Блокадницы Ленинграда Смеловой Л.Ф.

Один врач на 3 отделения , в отделение по 70 человек . Вот так лечили , это в нашем случае . По карте больного , врачи похоже не знали вообще что происходило с больным, это наш случай .

Умирали больные в госпитале , от не качественного оказания мёд помощи . У нас 3 экспертизы , и все говорит о том , что больных просто лечили халатно . Замена препаратов .