Уважаемый Владимир Рудольфович, смотрю ваши программы много лет, считаю одними из лучших.НО. Вчера смотрел Вашу передачу о возрождении фашизма в Европе, гость из Германии зачитал выдержку из статьи присутствующего на передаче Сытина, который готов стрелять в голову на Донбасе всем, от ополченцев до просто русскоговорящих. При этом Сергей Кургинян ссутулился, Кедми пожевал губы, остальные присутствующие потупили глаза или якобы не дослышали в чем суть, и Вы в том числе. У меня вопрос,. долго ли мы, простые люди нашей страны, будем получать эти плевки в лицо. Но это не главное, нас приучили, салфетки присутствуют, больше всего поразило, что ни один из гостей не отказался находиться в студии с этим подонком и фашистом в одной студии. Сытин никчемность и мразь, а Вы на своей площадке позволяете оскорблять всех нас, и Вы понимаете ,что НАС, это не мое преувеличение, думаю это оскорбительно и для Вас. Неужели все можно разменять на рейтинг. Думаю нет.Дайте оценку ситуации, а иначе получается, что они - фашисты, нас победили.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!
здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое
Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!
Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.